«Танцы», ждите меня», − Руслан Сеничкин

Танці з зірками
Руслан Сеничкин обещает вернуться на проект Танцы со звездами
1plus1.ua

Телеведущий обещает появиться в новом выпуске шоу Танцы со звездами.

Поделиться:

Руслан Сеничкин вместе со своей партнершей по паркету Яной Цибульской покинули Танцы со звездами в девятом эфире. С тех пор прошло больше двух недель, но, как оказалось, мысли ведущего до сих пор пленят танцевальные па. На своей странице в Instagram Руслан выложил интригующее видео, в котором признался, что скучает по проекту и планирует вернуться в ближайшем выпуске − 11 ноября.

«Знаете, прошло уже больше двух недель, как я не танцую. Но мне эти танцы снятся, грезятся. Постоянные какие-то репетиции, что-то хейтеры пишут, я это читаю, все на меня валится... Мне надоело и я решил на этой неделе вернуться в Танцы со звездами».

Кулинар и ведущий утреннего шоу Сніданок з 1+1, который за время участия в Танцах со звездами похудел на 16 кг, рассказал поклонникам, что пока не знает, каким образом ему удастся вновь оказаться на шоу. Но пообещал сделать это любой ценой в грядущее воскресенье.

Станет ли Руслан Сеничкин звездным гостем или же еще раз выйдет на паркет − остается тайной. Узнайте ответ и не забудьте поддержать своих любимых участников Танцев со звездами 11 ноября в 21.00!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Руслан Сеничкин: 10 фактов о ведущем, которые познакомят с ним поближе

Новости по теме