Танцы со звездами 13 выпуск онлайн – прямой эфир 18.11.2018

Танці з зірками
Танцы со звездами 13 выпуск онлайн – прямой эфир 18.11.2018
1plus1.ua

Смотрите онлайн-трансляцию шоу Танцы со звездами 18 ноября на 1plus1.ua.

Поделиться:

В это воскресенье в 21:00 на телеканале 1+1 состоится полуфинал обновленного проекта Танцы со звездами, в котором станет известно, кто из участников за шаг до победы покинет проект. На этот раз звездные пары также будут танцевать два танца, в одном из которых к ним присоединится экс-участник проекта.

Компанию бессменному ведущему проекта Юрию Горбунову на звездном балконе составит жена и ведущая Светской жизни Катя Осадчая. Специальными гостями будут популярный певец Макс Барских и группа KAZKA.

Честь открыть полуфинал выпала звезде, которой букмекеры прогнозируют победу. Илона Гвоздева наконец проверит, кто лучше: бывший или нынешний. Игорь Ласточкин, Илона Гвоздева и Юрий Ткач! - фристайл.

Неожиданно для всех были эфира Павел Вишняков и Юля Сахневич стали аутсайдерами и танцевали за жизнь. А все потому, что в погоне за высокими оценками, чем у Иракли, забыли о чувствах. На этот раз пара танцует сложнейший фьюжн.

На этот раз Леся Никитюк стремится отомстить Екатерине Кухар. А на помощь ей пришла супер блондинка, которая давно хотела вырвать перья черного лебедя! Макс Ежов, Леся Никитюк и королева ночи - Оля Полякова танцуют танго втроем.

Сегодня Иракли Макацария и Яна Заяц претендуют на лидерский пьедестал. Пара выйдет на паркет с самой сексуальной румбой сезона.

Леся Никитюк и Максима Ежов зажгут паркет фристайлом, который, возможно, станет для этой пары последним на проекте.

Второй раз за сегодняшний вечер выходят на паркет Павел Вишняков и Юлия Сахневич. На помощь им пришла главная стерва проекта, на возвращение которой ждала вся страна - Анита Луценко! Танцуют они пасодобль.

Вторым танцем Игоря Ласточкина и Илоны Гвоздевой будет убийственное аргентинское танго. Пара уверена, что уже на взлетной полосе в финал.

Иракли Макацария и Яна Заяц танцуют танец втроем. Под стать присоединится серебряный призер прошлого сезона, тренер «Голос. Дети», супер звезда и секс-символ - Надя Дорофеева!

Новости по теме