Участник Танцев со звездами Игорь Ласточкин: «Ради победы я готов экспериментировать»

Танці з зірками

Известный юморист рассказал о своей цели в танцевальном проекте.

Поделиться:

Этой осенью зрители 1+1 увидят новый сезон проекта Танцы со звездами. Накануне премьеры участник 2 сезона обновленного танцевального шоу Игорь Ласточкин рассказал, ради чего пришел на шоу и на что готов ради победы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Участница Танцев со звездами Michelle Andrade: Интересные факты из жизни популярной певицы.

Известный юморист признается, что мечтает победить в Танцах со звездами и ради этого готов экспериментировать и появиться в новом амплуа. Ведущий смело заявил, что, к примеру, изменить цвет волос для него не проблема.

Я готов ради победы на все. Я могу мало спать, уже к этому привык. Могу постоянно тренироваться в зале, - рассказал Игорь.

Игорь Ласточкин также поделился, что смотрел 1 сезон обновленного танцевального шоу и активно болел за своего коллегу Юрия Ткача:

«Мы отправляли СМС и практически не пропускали ни одного эфира», - утверждает юморист.

С кем будет танцевать Игорь Ласточкин в новом сезоне Танцев со звездами - до сих пор остается в тайне. Напоминаем, что судьями нового сезона танцевального шоу стали тренер Голоса. Дети MONATIK, прима-балерина Национальной оперы Екатерина Кухар, а также хореограф Влад Яма. Следите за нашими новостями, чтобы быть в курсе всех впечатляющих событий яркого шоу!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ефросинина вспомнила, как танцевала на школьной дискотеке (видео)

Новости по теме