Женя Кот показал сексуальное фото с женой

Танці з зірками
Женя Кот показал соблазнительное фото с женой
Фото: elle.ua

Соблазнительная пара!

Поделиться:

Участника Женя Кот знают как талантливого сексуального танцора. Не удивительно, что и жена Евгения – Наталья Татаринцева – ловкая танцовщица пол-денса с соблазнительным телом.

Кот с восторгом рассказывает о жене, называет ее своим идеалом, а на днях выложил в своем Instagram сексуальную фотографию, на которой изображен с любимой. На снимке Женя позирует с обнаженным торсом, а Наталья – в кружевном нижнем белье.

Фото: @kot_jenya

Ранее жена Жени Кота также делилась их совместными фото, которые полны соблазна.

Вместе мы сильные и вкусны, – писала она.

Фото: @tatarintseva_poledance

Напомним, что Наталья Татаринцева – не только танцовщица, но и сертифицированный диетолог. Поэтому Женя полностью доверяет рациону, который ему составляет жена. Об особенностях их здорового питания, он рассказал в интервью 1plus1.ua.

К тому же именно Наталья помогла любимому освоить пилон. Поэтому Кот неоднократно удивлял зрителей Танцев со звездами неожиданными трюками. К примеру, в четвертьфинале шоу, который проходил в минувшее воскресенье, Женя поразил трюками на китайском пилоне. «Я такого еще никогда не видел», – прокомментировал увиденное судья Танцев Влад Яма. Как это было, смотрите в видео.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Кто выбыл в четвертьфинале Танцев со звездами

Новости по теме