10 малоизвестных фактов про Женю Кота, которые тебя удивят

Танці з зірками
Женя Кот: 10 неожиданных фактов о победителе Танцев со звездами | Эксклюзив | 1+1
Фото: instagram/kot_jenya

Хореограф раскрыл несколько секретов для 1plus1.ua.

Поделиться:

Более десяти лет назад он был частью балета Тины Кароль, а сегодня — победитель «Танців з зірками» и один из самых желанных мужчин Украины. Речь про харизматичного хореографа Женю Кота, который в этот раз заглянул в редакцию 1plus1.ua.

Обладатель кубка главного танцевального шоу страны поделился интересными и неожиданными фактами из своей жизни — и некоторые из них тебя точно поразят. Про тайную мечту Жени Кота, его страсть и необычное увлечение узнаешь из нашей подборки. Поехали!

1. Женя ухаживает за роскошным садом, который вырастил сам. Это для него не просто удовольствие, а настоящий моральный отдых.

«Как только мы переехали в частный сектор, у меня возникло желание высаживать растения».

Я своими руками посадил туи, лаванду, барбарисы, самшиты. А еще — четыре куста роз. Каждый в ширину метра четыре, а в высоту — три.

2. Любимый аромат Евгения — пачули. По словам танцора, он ассоциируется у него с женой Натальей: «Это аромат уверенности и силы, который она обожает так же, как и я».

3. У хореографа целых три домашних любимцев — собака Эйва, а также коты бурманской породы Бандит и Лиса.

«О том, как правильно воспитывать собаку, я много читаю, узнаю особенности породы».

А коты... Сначала мы хотели их назвать Фея и Маг. А через неделю поняли, что, нет, это точно Бандит и Лиса (смеется).

4. Еще одна неистовая страсть Жени Кота — мотоциклы. Недавно он приобрел желанный Harley-Davidson, а раньше ездил на спортивном мотоцикле. Впрочем, перерыв между покупкой одного байка и второго составила более 10 лет. И вот почему:

«Когда мне было 20, случилось так, что я упал с мотоцикла. Получил много травм и боялся ездить. В конце концов продал байк и думал, что на этом все. Но время шло, а жажда снова сесть на мотоцикл меня не оставляла. Тогда я понял, что мне просто надо сменить стиль. Теперь у меня красивый, мощный, харизматичный байк, на котором я могу ехать красиво».

5. Мечта, которая до сих пор не воплотилась в жизнь — петь. Женя признается, что она появилась у него давно и до сих пор не отпускает. Впрочем, пока он решается практиковаться только в своем авто.

6. Евгений в шутку говорит, что у него есть личный диетолог. Ведь обязанность следить за его питанием взяла на себя жена. Но заставлять любимого отказываться от сосисок и колбас не пришлось: он сам взял пример с Натальи.

Когда начали жить вместе, Наташа ничего мне не запрещала. Я сам к ней присматривался и брал с нее пример. Мы очень любим кушать. Но правильно!

Женя добавляет, что их рацион составляют простые продукты: на завтрак — яйца, на обед — мясо, рыба, гречка или рис. Но всегда без соусов и без чрезмерной обработки.

7. Место силы Жени — у воды. Он обожает море и океан и с улыбкой называет себя человеком-амфибией.

8. «Искусный Дон Жуан, который учит женщин противостоять мужским манипуляциям. А параллельно сам соблазняет девушек». Нет, это не характеристика Жени Кота в жизни. А лишь его описание своей роли в комедийном сериале «Великі Вуйки». В этом году хореограф получил актерский опыт и сыграл в ленте коуча по амурным делам. Очень реалистично!

9. Чтобы успокоиться, Евгений... ломает перья в подушках.

Это как лопать пузырьки в защитной пленке, только мой авторский подход.

10. Ксения Мишина стала самой особенной партнершей Жени Кота за три сезона «Танців з зірками». Он признается, что с ней «все по-другому». Актерский опыт участницы помог им обоим раскрыться на проекте и получить заветное золото. В этом легко убедиться, посмотрев одно из выступлений пары:

Также читай другие новости про Женю Кота:

1. Женя Кот с красавицей-женой поделились сладкими снимками

2. Чей торс сексуальней: Женя Кот против Даниэля Салема

3. Без костей: Жена Жени Кота удивляет растяжкой (видео)

4. Каким было свадебное платье красивой жены Жени Кота

5. Кот сорвал одежду с Мишиной в прямом эфире «Танців з зірками»

Новости по теме