Проект «Ти не один» стал лучшей музыкальной программой дня на Рождество

Різдво. Ти не один
Проект «Ти не один» стал лучшей музыкальной программой дня на Рождество

По показателям просмотра на платформе Киевстар ТВ.

Поделиться:

Вечером Рождества, 25 декабря, проект «Ти не один», над которым работала команда телеканала 1+1 Big Brave Events вместе с фестивалем Atlas, стала лучшей музыкальной программой дня по показателям просмотра на платформе Киевстар ТВ.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Ти не один": Алла Мазур, Юрий Горбунов, Соломия Витвицкая и Руслан Сеничкин рассказали о традициях празднования Рождества

ти не один

Украинцы традиционно отмечают рождественские и новогодние праздники вместе с телеканалом 1+1. В этом году проект «Ты не один» транслировался 25 декабря на 1+1 Украина и ТЭТ. Показатели телесмотрения по каналам составили: ТЕТ – 6,5% и 1+1 Украина – 5,6%. Суммарная доля программы "Ты не один" на платформе Киевстар ТВ составила 12,1%. Общая доля телеканала ТЕТ 25 декабря составила 6,3%, а телеканала 1+1 Украина – 4.4%.

Кроме того, выпуск рождественского Вечернего квартала, транслировавшийся 24 декабря, показал долю пересмотра на 1+1 Украина – 6,1% и ТЕТ – 9,1%. Суммарно доля телепросмотра рождественского вечернего квартала на платформе Киевстар ТВ составила 15,2%.

вечірній квартал

Общая доля телепросмотра телеканала 1+1 Украина 24 декабря на Киевстаре ТВ составляет 3,7%, а телеканала ТЕТ – 6,7%.

Начиная с 24 декабря телеканал 1+1 Украина стал доступным для всех украинцев. Телеканал имеет максимально обширное покрытие по всей стране, включая временно оккупированные территории. Воспользоваться просмотром 1+1 Украина можно на всех ОТТ-платформах (Киевстар ТВ, MEGOGO, SWEET TV и другие), в сети оператора спутникового вещания VIASAT и в большинстве кабельных сетей и Т2.

Контентное наполнение обновленного телеканала будет состоять из любимых программ и проектов, которые стали опорой для украинцев. В частности, в эфире будет транслироваться утреннее шоу, являющееся абсолютным лидером в своем сегменте и которое на время полномасштабного вторжения не прекращало производство - Завтрак с 1+1. Также зрителей будет ждать: самая успешная аналитическая программа украинского телевидения, возвращения которой украинцы ждали с особым трепетом, - ТСН. Неделя с Аллой Мазур; Серия откровенных интервью с влиятельными людьми страны в VIP с Наталией Мосейчук, Флагманский проект о жизни известных людей и героев современности ЖВЛ; Кинохиты от мейджорских студий, фильмы и сериалы как украинского, так и международного, в частности, турецкого производства, завоевавших благосклонность миллионов зрителей. Кроме того, в программной сетке телеканала будут развлекательные оригинальные программы, токшоу, актуальный острый юмор от Студии "Квартал 95" и уникальные спецпроекты, о которых станет известно впоследствии.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Ти не один": поздравление участников проекта с Рождеством Христовым

Для того чтобы 1+1 Украина появилась в перечне каналов телевизора/приемника сети Т2, необходимо запустить процедуру повторного сканирования телеканалов. Подробная инструкция по настройке приема телеканала в Т2 находится по ссылке.

Показатели рассчитаны на основе предварительных данных. Источник данных – Киевстар ТВ.

Новости по теме