«У вас лимоны подписчиков, а у нас настоящие!»: Батл между телезвездами и блогершами на 1+1

Батл между телезвездами и блогершами на 1+1

Красавец телеведущий шоу на 1+1 ради подписчиков готов облиться ледяной водой.

Поделиться:

«Обольюсь ледяной водой за 10 тысяч подписчиков»: ведущий шоу «Твій День» на 1+1 Владимир Рабчун заключил пари с блогершами-миллионницами.

Звезды шоу «Твой день» на 1+1 Тимур Мирошниченко, Стася Ровинская и Владимир Рабчун вместе с супер блогершами Украины устроили соревнование по поеданию лимонов.

твій день

Накануне, пять самых популярных девушек-блогерш Украины впервые приехали в гости к телеведущим в студию шоу «Твой День» на 1+1.

Рекордсменка TikTok с 11 миллионами подписчиков Яна Дога, инстаграм-миллионница Надин Медведчук, леди инфлюенсер Таня Савицкая, инстамамы Альбина Полищук и Алина Цеханович.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Чем удивит новый сезон шоу «Маскарад»: видео о фантастических костюмах, пластическом гриме и неожиданных талантах звезд

На всех вместе у звёзд соцсетей  целых 14 миллионов подписчиков!

На первое знакомство, как на праздник.  Блогеры принесли оригинальный торт с логотипом «Твой день». Разрезать сладкий подарок поручили Тимуру Мирошниченко.

Звезды соцсетей провели мастер-класс по созданию инстаграм и TikTok видео для телеведущих, чтобы собрать больше лайков и реакций. Владимир Рабчун так вдохновился успехами девушек, что впервые стартовал в свой TikTok общим видео с Яной Догой.

@vova.rabchun

@yanadoga заманила в тікток😁 #ведучий

♬ original sound - Johnny Sibilly

В ответ, телезвезды 1+1 поделились секретами работы в прямом эфире и решили проверить леди блогеров на ловкость — устроив им батл.

«У вас лимоны подписчиков, а у нас есть настоящие!» — сказала Стася Ровинская, и предложила съесть кислые лимоны на скорость. Участники разделились на две команды: телеведущие против блогерш.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Маскарад на 1+1: новыми героями шоу стала трогательная Гусыня Хозяйка и сексуальный Нептун

Для Тимура, Стаси и Вовы, есть лимоны — обычное дело. Еще во время презентации шоу «Твой День», звезда Сніданку з 1+1 Руслан Сеничкин, устроил для новых коллег настоящее посвящение: новенькие должны были съесть целый лимон и проговорить свои обещания зрителям. Тогда, ведущие с легкостью прошли это испытание.

Однако сейчас, команда блогерш уверенно обошла телеведущих и съела кислый фрукт гораздо быстрее. «В следующий раз будем соревноваться по полной!» — прокомментировал Вова Рабчун.

твій день

Кстати, сам Владимир Рабчун в соцсетях появился совсем недавно. Ведущий долгое время жил и работал на телевидении в Тель-Авиве в Израиле. А по возвращению в Украину, впервые в своей жизни зарегистрировался в Инстаграме и Фейсбуке. Удивительно! К этому времени Володя обходился без этих аккаунтов, а теперь ему надо многому учиться! Все ради общения со зрителями.

Блогерши прониклись этим и решили помочь ведущему стать более популярным в соцсетях, поэтому установили с Рабчуном пари: если на странице ведущего в Инстаграм со старта в 1000 наберется 10 тысяч подписчиков в ближайшее время, — то он обольется ледяной водой прямо посреди главного офиса телеканала 1+1.

И пятёрка  инста-девушек записали сториз и пригласили своих друзей поддержать Вову.

твій день

«Я ожидаю гораздо больше подписчиков, — хочу миллион, а может и полтора, но как и обещал, если будет 10 тыс, обольюсь ледяной водой», — уверяет Владимир.

Если вы хотите как можно быстрее увидеть, как спортивный красавец-ведущий шоу «Твой день» обливается ледяной водой посреди главного офиса 1+1, то скорее подписывайтесь на страницу в Инстаграм @vova.rabchun . До 10 тысяч осталось совсем немного! Лайкайте и рассказывайте друзьям!

Помогите телезвезде Вове Рабчуну стать популярным в соцсетях.