Егор Гордеев о шоу «Твой вечер»: «Мы за одним столом соберем темы, которые касаются каждого, и людей из разных миров»

Уже сегодня состоится премьера нового вечернего инфотейнмент-шоу «Твой вечер» с Егором Гордеевым. Ведущий рассказал о том, чего ждать в новом проекте.

Поделиться:

Сегодня, 6 декабря в 22:45, состоится премьера нового вечернего инфотейнмент-шоу "Твой вечер" на 1+1. Это авторский проект Егора Гордеева, который будет выходить в прямом эфире с понедельника по среду.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Телеканал 1+1 запускает новое вечернее инфотейнмент-шоу «Твій вечір» с Егором Гордеевым

На видео-включении с "Завтраком с 1+1" Егор Гордеев рассказал о том, чего ждать в шоу «Твой вечер»:

«Мы, украинцы, очень любим говорить, но в последнее время боимся разговаривать друг с другом, когда не совпадают наши точки зрения. В шоу «Твой вечер» за одним столом мы соберем темы, которые касаются каждого, и людей из разных миров. Мы будем говорить о том, что происходит в Украине, мире. Это будет смешно, грустно, будет по-разному».

Твій вечір

Также Егор Гордеев упомянул о сегодняшнем празднике – Дне вооруженных сил Украины. Он сказал, что сегодня очень важный день в истории независимой Украины, и о нем обязательно будут говорить в первом выпуске шоу «Твой вечер». Егор Гордеев отметил:

«Сегодня мы поговорим о многих историях человеческих судеб, человеческих изломов. За 30 лет независимости мы привыкли меньше благодарить и больше бояться. Это нужно менять, и этим мы будем заниматься в шоу «Твой вечер».

В вечернем инфотейнмент-шоу «Твой вечер» ведущий Егор Гордеев вместе с гостями в студии в непринужденной форме будет обсуждать актуальные события дня, подходящего к концу, учитывая разные взгляды. В каждом выпуске шоу будут подниматься актуальные общественные, политические, культурные, спортивные темы. В программе зрители увидят 4 приглашенных гостя, которые будут помогать ведущему рассматривать события под разным углом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Егор Гордеев показал семью и поделился детскими воспоминаниями

Автор идеи шоу «Твой вечер» – Егор Гордеев, ведущий «Завтрака с 1+1» и продюсер шоу «Твой день». Егор со свойственной ему ироничностью в новом проекте будет рассказывать о серьезных вещах, которые заслуживают внимания. Смотрите инфотейнмент-шоу "Твой вечер" с понедельника по среду в 22:45 на 1+1.