В премьерном выпуске вечернего инфотейнмент-шоу «Твій вечір» с Егором Гордеевым будут говорить о Дне Вооруженных Сил Украины

В новом шоу «Твій вечір» с Егором Гордеевым будут говорить о Дне Вооруженных Сил Украины

Сегодня в 22:45 на телеканале 1+1 состоится премьера нового авторского проекта Егора Гордеева "Твій вечір".

Поделиться:

В прямом эфире инфотеймент-шоу «Твій вечір» ведущий Егор Гордеев вместе с гостями в студии в непринужденной форме будет обсуждать актуальные события заканчивающегося дня под разными углами, учитывая разные взгляды. В каждом эпизоде ​​будут подниматься несколько тем или вопросов общественной, политической, спортивной и культурной жизни. В каждой программе будут участвовать 4 приглашенных гостя — политики, общественные деятели, эксперты в разных отраслях и лидеры мнений, которые помогут рассмотреть события под новым углом.

Твій вечір

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Егор Гордеев о шоу «Твой вечер»: «Мы за одним столом соберем темы, которые касаются каждого, и людей из разных миров»

В первом эфире ведущий с гостями поговорят о сегодняшнем празднике, который важен для всей страны — День вооруженных сил Украины. Тридцатая годовщина Вооруженных сил Украины совпала с напряжением на российско-украинской границе. В студии обсудят, существует ли риск полномасштабной военной операции РФ против Киева? А также обсудят внесение президентом в Раду законопроектов об экономических паспортах. Кто из украинцев их получит и когда?

В студию придет Тимофей Милованов — советник руководителя Офиса Президента, Министр развития экономики (2019-2020), Наталья Мосейчук — телеведущая проектов "Право на владу" и ТСН, Олег Чабан — психотерапевт и Мария Бурмака -— волонтер, певица.

Гордєєв

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Егор Гордеев рассказал о своем авторском проекте "Твой вечер": о формате вечернего шоу, особых гостей и незаурядных историях

Сегодня в студии «Сніданка з 1+1» Егор сказал:

«Вечером мы поговорим о многих историях человеческих судеб, человеческих изломов. За 30 лет независимости мы привыкли меньше благодарить и больше бояться. Это нужно менять, и этим мы будем заниматься в шоу Твой вечер».

Также Егор Гордеев рассказал, каким по настроению будет новое шоу:

«Это будет совершенно «разноцветный» стол. Мы планируем приглашать и культурных деятелей, и политиков, и лидеров мнений, и экспертов разных отраслей, например психотерапевтов. У нас творческая амбиция – собрать за одним столом совершенно не похожих людей – таких, которые в реальной жизни могут даже никогда не пересекаться. Возможно, когда вы впервые увидите и их услышите, удивитесь, как по-разному «звучит» тема дня в нашем обсуждении»,  рассказал Егор в интервью для сайта 1+1.

 

Подписывайтесь на официальные страницы инфотеймент-шоу «Твій вечір»:

https://www.instagram.com/tviyvechir.official/

https://www.facebook.com/tviyvechir.official/

Смотрите инфотеймент-шоу "Твій вечір" с понедельника по среду в 22:45 на телеканале 1+1.