Лилия Ребрик с мужем станцевали зажигательный джайв (видео)

Лилия Ребрик с мужем станцевали зажигательный джайв (видео) | 1+1
Фото: JetSetter

Вот так скорость!

Поделиться:

Телеведущая, актриса сериала «Великі Вуйки» Лилия Ребрик не устает радовать поклонников интересными фото и видео из личной жизни. Недавно звезда делилась танцевальными успехами своей старшей дочери Дианы, а на днях и сама пустилась в пляс.

На странице Лилии в Instagram появилось видео, на котором вместе со своим мужем, хореографом «Танців з зірками» Андреем Диким она танцует энергичный джайв. Это произошло во время празднования Хэллоуина в их танцевальной студии. Супруги в окружении родителей своих воспитанников устроили мастер-класс маленьким танцорам.

Дети снимают на телефоны – а родители танцуют))) И это реальный темп, не ускоренный, – поделилась телеведущая.

Подпищикам актрисы нравится открытость и позитив Лилии, поэтому они сразу засыпали ее позитивными комментариями. «От одного видео заряжаешься, представляю, что чувствуешь возле вас», – написала поклонница. «Какая вы позитивная! Улыбка просто волшебная», – прокомментировала другая подпищица телезвезды.

К слову, муж Лилии Андрей на видео танцует с зафиксированной рукой. Оказывается, он надорвал мышцу, но даже это не остановило хореографа на пути к зажигательному танцу.

Лилия Ребрик ведет активную жизнь и недавно поделилась с нами, как ей удается все успевать.

А в интервью Катерине Осадчей ведущая вспомнила, как приехала с Черновцов в Киев. Смотри в видео:

Больше подробностей из жизни звезды читай в материалах:

1. Лилия Ребрик: «Не позволяла себе влюбляться, пока не выплачу кредит»

2. Лилия Ребрик поразила грациозным прыжком (фото)

3. Лилия Ребрик умилила сеть нежными фотографиями с мужем

Сайт 1plus1.ua расскажет тебе горячие звездные новости, станет интересным собеседником в темах моды, красоты, здоровья и отношений. Вместе нам будет классно — подписывайся на наш Twitter.