«Відморожений» стал самым успешным украиноязычным сериалом года

«Відморожений» стал самым успешным украиноязычным  сериалом года

Комедию посмотрели почти 4 миллионов украинцев.

Поделиться:

16 декабря на 1+1 с высокими показателями телесмотрения состоялась премьера комедийного сериала «Відморожений» с Дзидзьо в главной роли. Интересно, что в день премьеры 1+1 стал лидером дня среди всех украинских телеканалов.

Общая телевизионная аудитория первых четырех серий проекта составила 3,8 млн зрителей (4+, вся Украина). В среднем премьера прошла с рейтингом 4,6% и долей 17,8% по аудитории 18-54 Украина и рейтингу 3,9% и долей 16,6% по аудитории 18-54 (50К+). Это лучший старт украиноязычного сериала 2019 года и лучший старт сериала собственного производства телеканала. Также в день премьеры комедийного проекта 1+1 стал лидером дня украинского ТВ.

«Премьера сериала «Відморожений» оправдала наши ожидания и аудитории 1+1. Он завершает успешный марафон комедийной сериальной линейки осеннего телесезона. Впереди — громкие новогодние премьеры. Ожидаем традиционно высокие показатели телесмотрения в праздничные дни», — прокоментировал генеральный продюсер канала 1+1 и директор телевизионного бизнеса Максим Кривицкий.

Напомним, в центре сюжета сериала — история веселого авантюриста с 90-х Михаила Дзидзюка, роль которого исполнил певец, актер, тренер вокального проекта «Голос. Діти», народный любимец — Дзидзьо. Герой в прошлом стал участником научного эксперимента и «заморозился» в криокамере на долгих два десятка лет. Хотя он и «проснется» в современности, но умом, привычками и менталитетом останется еще в тех лихих 90-х.

К слову, проект «Відморожений» является собственной разработкой телеканала 1+1. Продюсеры комедийного сериала — Елена Еремеева и Дарья Жукова. Авторами сценария являются Кирилл Тимченко, Павел Остриков, Юрий Русин и Роман Розенгурт. Производством проекта по заказу канала 1+1 занимался продакшн «ОСНОВА ФИЛЬМ». Продюсеры — Татьяна Куц и Виктория Горенштейн.

Узнавай интересные подробности со съемок комедийной ленты прямо сейчас:

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

1.

2.

3.