Как Даша Евтух поставила на уши весь гламурный инстаграм своими антигламурными видео и стала знаменитой: подробности личной жизни народного блогера (видео)

Обычная деревенская девушка ворвалась в ТОП-5 самых популярных блогеров Украины. Ее эффектные прогулки с «лошадью» не оставили равнодушными даже звезд первой величины.

Поделиться:

Кто такая блогер Даша Евтух, которая поставила на уши весь гламурный инстаграм своими антигламурными видео? Обижается ли девушка, когда ее называют деревенщиной, почему ее блогерское стремление не поддерживали родители и собирается ли она перебираться в столицу? Смотрите эксклюзивное интервью в программе ЖВЛ.

Даша Евтух с Полтавщины — нетипичный блогер для социальных сетей. Ее сложно сравнивать с гламурными инстаграмскими девушками. Однако на ее странице в инстаграм уже более полумиллиона подписчиков, а тик-ток под ее озвучку снимают самые известные украинские артисты: Наталья Могилевская, Александр Педан и Настя Каменских.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: На какие жертвы ради роли пошла актриса Ирина Поплавская: смотрите закулисье сериала "Моя любимая Страшко"

На вопрос, какая Даша Евтух в жизни известная блогер ответила, что в блоге с подписчиками общается открытая и болтливая девушка, а вот в жизни она другая:

Я одиночка. Я люблю коров и машины. В общежитии меня называли деревенщиной, смеялись и подшучивали надо мной из-за моей простоты. Психологически это было трудно.

Даша Евтух рассказала как стала известным блогером в инстаграм

Делить жилье с людьми, которые в глаза сыплют оскорблениями и насмешками, трудно, но Даша Евтух преодолевала все. Так и с блогом, несмотря на критику — продолжала снимать. Сначала в общежитии, а после начала карантина в родном селе. Даша Евтух в своем блоге показывает себя настоящую, без украшений и именно это, как она считает, привлекает ее аудиторию.

Для того чтобы более подробно узнать о секретах успеха известного блогера Даши Евтух — смотрите видео сюжет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ведущая "Жизнь известных людей" Вера Кекелия рассказала, какие женщины ее вдохновляют и почему