Ведущая "Жизнь известных людей" Вера Кекелия рассказала, какие женщины ее вдохновляют и почему

Вера Кекелия рассказала о том, кто из женщин ее вдохновляет

Вера Кекелия написала, кто из женщин для нее вдохновитель и когда она вспоминает этих людей.

Поделиться:

Вера Кекелия, ведущая "Жизнь известных людей" поделилась тем, кто из женщин ее вдохновляет и почему. Это она прописала в посте на личной странице Instagram! Также ведущая заявила: поняла, почему судьба свела ее с ЖВЛ.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Секреты отцовства от Влада Ямы и его жены Лилианы: как известный танцор воспитывает своего сына (видео)

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Под фотографией в невероятно легком и нежном розовом платье Вера поделилась, что ее вдохновляют певица Дженнифер Лопес, принцесса Диана и актриса Кейт Хадсон! Интересно, почему Кекелию мотивируют иностранки: возможно, ведущая когда покажет свой список из украинок?

Когда я хочу съесть что-то не очень хэлси, я вспоминаю Лопес и говорю себе, что она бы сейчас просто попила водички. 😂 И в большинстве случаев это срабатывает. Мы же все знаем, как офигенно выглядит эта женщина в свои... года. ;)

Смотрите сюжет с ведущими ЖВЛ Верой Кекелией и Богданом Юсипчуком о том, чем будет поражать этот сезон шоу

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Спасибо папе: Настя Каменских поделилась трогательными воспоминаниями об отце и рассказала о своем милом прозвище (видео)

Также ведущая и певица заявила – поняла, почему она теперь связана с ЖВЛ:

Теперь я понимаю почему судьба меня привела в программу ЖВЛ ведущей. Здесь невероятное количество историй, которые вдохновляют и побуждают к действиям. ;)

Смотрите "Жизнь известных людей" пн-чт в 9:25!