Джамала в ЖВЛ рассказала, что ее заставило плакать сильнее всего в жизни (видео)

Джамала в ЖВЛ: что заставило певицу плакать сильнее всего в жизни

Певица Джамала ответила на самые интересные комментарии подписчиков.

Поделиться:

Героями обновленного шоу "Життя відомих людей" с ведущими Тимуром Мирошниченко и Верой Кекелией станут как украинские знаменитости, так и народные герои, которые стали популярными за время войны благодаря своей самоотверженности и патриотизму. Среди таких — певица Джамала, которая с начала полномасштабного вторжения россии активно занимается благотворительными сборами средств для украинских защитников, детей и пострадавших от войны.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Второй сын помог разобраться во многих семейных проблемах": ведущая ЖВЛ на 1+1 Украина Вера Кекелия в эксклюзивном интервью рассказала, как родила ребенка и спасла свой брак во время войны

Отвечая на комментарии пользователей в рубрике "Комменты на комменты", Джамала призналась, что сильнее всего ее заставили плакать устроенные российской армией ужасы в Буче.

"Я помню тот момент, когда узнала о событиях в Буче. В тот день я только прилетела в Рейкьявик, где проходил сбор средств для детей. Тогда я встретила представительниц Исландии на Евровидении. Я просто обняла их и так расплакалась, как никогда до этого".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Наша победа даст нам то, что мы получим большой голос в новом мире", - Ирма Витовская в ЖВЛ об актерстве

Также Джамала ответила на комментарии относительно сходства с американской артисткой Шер. Певица согласилась с подписчиками: 

"Да, я всегда похожа на Шер. Мы даже делали с "Ліпсінк Батлом" на 1+1 пародию на нее. Таким образом я хотела показать, что действительно похожа на нее".

Смотрите ответы Джамалы на комментарии подписчиков в ЖВЛ и не пропускайте новые выпуски с понедельника по пятницу в 11:00.