"Моя семья - самое важное, что у меня есть": DOROFEEVA дала эксклюзивное интервью инфотейнмент шоу ЖВЛ

Надя Дорофеева дала эксклюзивное интервью ЖВЛ

Артистка рассказала об общении с семьей, разводе с Владимиром Дантесом и новой любви.

Поделиться:

Сегодня, 7 сентября, в инфотейнмент шоу ЖВЛ на телеканале ТЕТ показали экслюзивное интервью певицы и тренера главного музыкального проекта "Голос страны" DOROFEEVA.

С самого начала войны DOROFEEVA ведет активную социальную деятельность: выступает с благотворительными концертами по всему миру, приобщается к сбору средств, поддерживает украинских беженцев в разных странах Европы и дает концерты для военных и внутренних переселенцев. Артистка призналась, что петь свои русскоязычные хиты у нее больше нет желания, исключение она готова сделать только для военных.

"Первые три месяца я была в ступоре. Почти сразу у меня возникло желание писать украинские песни, но это давалось очень сложно. У меня не шла мелодия и было такое чувство, будто у меня забрали все силы. Немного погодя я смогла собраться и это придало мне крылья. Сейчас у меня очень странное чувство, когда я пою свои русскоязычные песни. Исключение я делаю только для военных, когда они меня просят что-нибудь такое спеть, они хотят вспомнить прошлую жизнь, вспомнить то, что им нравилось. Конечно, я им пою. Я бы очень хотела, чтобы мы вернули свой дом. Мне кажется, что самое важное, что нужно сделать после победы - чтить всех погибших", - говорит артистка.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Я мечтаю, чтобы "Голос країни" вернулся на экраны": DOROFEEVA в Сніданку з 1+1 рассказала об общении с командой на музыкальном проекте и презентовала песню из будущего украиноязычного ЕР-альбома

Дорофеева песни

DOROFEEVA призналась, что из-за войны очень скучает по своей семье, которая осталась во временно оккупированном Крыму. Они переживают войну очень сложно.

"Я даже не представляю, когда мы увидимся снова. К полномасштабному российскому вторжению близкие постоянно приезжали ко мне в Киев. Я так скучаю по семье и мечтаю встретиться. Для меня это большая боль и очень сложная тема. Моя семья – это самое важное, что у меня есть", - говорит певица.

Этот год для проекта DOROFEEVA должен был стать годом трансформаций, но певица даже не думала, что трансформация станет именно такой. Новость о разрыве любимой пары украинского шоу-бизнеса шокировала фанатов, ведь за 1,5 месяца до этого пара отдыхала вместе в Мексике и выглядела абсолютно счастливой.

"Этот год должен был стать для меня годом смелости. У меня начиналась новая творческая жизнь, первый сольный альбом. Я уже знала, что мы расстаемся с мужчиной и это был для меня совершенно новый этап, – говорит DOROFEEVA. – В Мексику мы уже ехали с пониманием, что это последний шанс сохранить отношения. Это был очень крутой отпуск, я осталась в восторге от него, но это было путешествие двух друзей, а не мужа и жены. Когда мы вернулись домой, то сказали друг другу, что, наверное, нужно расходиться, как муж и жена, ведь мы стали жить, как друзья. Это решение далось очень сложно, мы принимали решения по разводу около полугода, общались об этом постоянно. Мы с Вовой очень уважаем друг друга и любим, но как друзья. Мы очень давно это поняли, но все равно хотели попытаться сохранить семью".

Не обошлось и без вопросов о новом возлюбленном Мише Кацурине. DOROFEEVA рассказала, почему они приняли решение сразу после разводов рассказать о своем романе.

Дорофеева и Кацурин фото

"Люди очень многое придумали в этой истории. Где-то правда, где-то ее нет. Я чувствовала, что скрывать правду несправедливо. Мы написали о том, что мы вместе, чтобы расставить все точки над “И” и сказать: если вы нас вместе где-нибудь увидите, то да, мы вместе", - говорит DOROFEEVA.

А вот комментировать сплетни о возможном романе своего бывшего мужа с Дашей Кацуриной певица отказалась.

"Это их история, и я ее уважаю. Считаю, что Вова сам должен, если он хочет, рассказывать", - говорит DOROFEEVA.

Теперь свою миссию DOROFEEVA видит в том, чтобы помогать людям песней. А еще очень хочет, чтобы на экраны вернулся "Голос страны", который начали снимать еще до войны. Ибо музыка – это то, что спасает ее от психологического истощения.

Еще больше эксклюзивных интервью – в шоу ЖВЛ в будни в 10:00 на телеканале ТЕТ.