Тренер «Голосу країни» DOROFEEVA презентовала новую украиноязычную песню «крапають»: во время съемок клипа певица создала картину для благотворительного аукциона (видео)

Голос країни
Тренер «Голосу країни» DOROFEEVA с премьерой украиноязычной песни «крапають»: видео

Премьера от DOROFEEVA: песня "крапають", во время съемок которой певица создала картину для благотворительного аукциона.

Поделиться:

Тренер «Голосу країни-12» DOROFEEVA презентовала новую песню "крапають", которая войдет в новый украиноязычный альбом певицы «сенси». Презентация альбома запланирована на осень.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Я мечтаю, чтобы "Голос країни" вернулся на экраны": DOROFEEVA в Сніданку з 1+1 рассказала об общении с командой на музыкальном проекте и презентовала песню из будущего украиноязычного ЕР-альбома

О новой песне DOROFEEVA пишет:

"Каждый день наша жизнь приобретает другие смыслы и цвета. Сейчас мы словно застряли в одном из черно-белых сюжетов. Где каждый кадр — страшнее предыдущего. Но я верю, что мы непобедимы, и мечтаю, чтобы каждый нашел в себе силы двигаться дальше, рисовать свое будущее – новыми, еще более яркими цветами".

Дорофєєва

Во время съемок клипа к песне "крапають" DOROFEEVA создавала картину. Об этой работе певица пишет:

"Картина, созданная на съемочной площадке, – выход моей боли, моих страхов и переживаний, накопленных эмоций: от спокойных мазков до потока хаотических всплесков на холсте. Наше прошлое, жизнь «до», была раскрашена яркими цветами, затем пришла война и все стерла, затмила, перечеркнула, но надо двигаться дальше и рисовать свое будущее – новыми красками".

Крапають Дорофєєва

Созданную картину Надя обещает передать на благотворительность – средства пойдут на помощь Украине в войне.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Тренер «Голосу країни» DOROFEEVA выступила перед украинскими военными

Песню "крапають" для DOROFEEVA создали известная певица Jerry Heil, а также Иван Клименко и Александр Пришляк. Украинский художник Евгений Лесняк помогал певице в создании картины. Об этой совместной работе тренер "Голосу країни" сказала:

"крапають" – это о моих эмоциях, страхах, переживаниях, которые нашли выход на полотне".

Смотрите премьеру от DOROFEEVA "крапають":

Новости по теме