Регина Тодоренко рассказала, почему не общалась с Могилевской шесть лет

Почему Наталья Могилевская шесть лет не разговаривала с Региной Тодоренко | Интервью | 1+1

«Я думала, что дойдет до суда».

Поделиться:

В один день о молодой одесситке Регине Тодоренко узнала вся страна. Девушка вытащила счастливый билет - попала на телепроект «Фабрика звезд-2». Талант Регины вовремя распознала Наталья Могилевская, которая присутствовала на кастинге.

Несмотря на то, что Тодоренко не стала победительницей, ей удалось до конца шоу остаться одной из фавориток певицы. Поэтому позже Могилевская пригласила девушку стать солисткой ее группы Real O.

Жизнь Регины забурлила - клипы, концерты, бешеная популярность и... конкуренция. Со временем напряженный график начал истощать исполнительницу, а в женской группе ей стало тесно. За полгода до завершения контракта она решила все бросить. Неожиданное желание девушки продюсера Наталью Могилевскую просто ошеломило.

«Я думала, что дойдет до суда. Мы перестали общаться, - рассказала журналистам ЖВЛ Регина Тодоренко. - В какой-то момент я поняла, что так больше не могу. И по состоянию здоровья ушла».

Полтора месяца я провела в санатории. Мне приходилось предоставлять справки о состоянии моего здоровья, все мои снимки, выписки от врачей, чтобы мне поверили.

Певица добавила, что после своего последнего рабочего дня в качестве солистки Real O, ни разу больше не общалась с Могилевской. Оскорбленная до глубины души продюсер даже слышать о ней ничего не хотела.

«Она со мной не общалась лет шесть. Я не пыталась наладить контакт и даже боялась этого вначале».

Как только я видела Наталью, меня прям трясло.

Только в прошлое воскресенье Регина Тодоренко впервые решилась заговорить с Могилевской. Экс-солистка встретила ее в эфире «Танців з зірками»... и лед растаял. Как только Наталья увидела бывшую участницу, не смогла сдержать радостной улыбки. Примирение случилось!

«Для меня это очень важно. Я будто закрыла определенный свой гештальт. Теперь можно уверенно перевернуть страницу », - подытожила Регина.

Еще больше эмоциональных признаний и интересных фактов из жизни Тодоренко узнаешь из видеосюжета:

Также не пропусти другие интересные новости:

1. Регина Тодоренко рассказала, почему хочет расстаться с любимым

2. Сапоги-чулки и мини-платье: Соблазнительная Регина Тодоренко на «Танцах со звездами»