Секреты отцовства от Влада Ямы и его жены Лилианы: как известный танцор воспитывает своего сына (видео)

Хореограф, судья шоу "Танцы со звездами", а сейчас еще и ведущей инфотеймент-шоу "Твой день" Влад Яма рассказал, как они с женой восприняли новость о рождении ребенка и как сейчас воспитывают сына Леона.

Поделиться:

Что телеведущий Влад Яма запрещает своему маленькому сыну? Почему звездные супруги перестали прятать ребенка от посторонних глаз? Все секреты отцовства от Влада Ямы и его жены смотрите в программе ЖВЛ.

Влад Яма с женой Лилианой вместе уже 15 лет. В 2015 году влюбленные поженились, а через год у них родился сын Леон. Влад не скрывает, что когда ему позвонила жена и сообщила новость о беременности, он не сдержал слез:

Мы конечно очень обрадовались. Я точно знал, что был готов к отцовству, я это почувствовал. Но в то же время нам с Лилианой показалось, что это гораздо сложнее, чем мы думаем.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Спасибо папе: Настя Каменских поделилась трогательными воспоминаниями об отце и рассказала о своем милом прозвище (видео)

Самое сложное, вспоминает Влад, было привыкнуть к новому режиму: недосып, крики ребенка очень утомляли. Хореограф очень благодарен жене за то, что она все взяла на себя, потому что он тогда работал круглосуточно. Я чувствую, что сейчас я еще больше люблю свою жену, мы стали еще ближе друг другу.

Влад Яма рассказал как воспитывает своего сына

Почему пара не афишировала рождения сына, когда звездные родители все же решили показать лицо сына и по каким принципам воспитывают Леона — подробнее смотрите в видео сюжете.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Планируют ли супруги судьи "Танцев со звездами" Влада Ямы и Лилианы второго ребенка? Готовим вместе с семьей бабагануш (ВИДЕО)

Смотрите видео сюжет с откровенным расказом Насти Каменских о самом дорогом человеке в ее жизни — ее отце: