Спасибо папе: Настя Каменских поделилась трогательными воспоминаниями об отце и рассказала о своем милом прозвище (видео)

 Настя Каменских поделилась трогательными воспоминаниями об отце
instagram/kamenskux

Настя Каменских поделилась трогательными воспоминаниями о своем отце и рассказала, за что она ему безмерно благодарна.

Поделиться:

Недавно Настя Каменских выставила на своей странице в инстаграм фото с мамами и написала, что семья для нее всегда стоит на первом месте. Такую истину певица усвоила от своего отца Алексея, которого не стало в начале 2021 года. Настя Каменских в программе ЖВЛ рассказала о своем детстве и поделилась, за что бесконечно благодарна своему папе.

Настю Каменских считают самой сексуальной певицей страны, ее песни долетели до Латинской Америки, но мало кто знает, что дома ее называют «суслик». Такое милое прозвище Насте Каменских дал ее отец Алексей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Екатерина Кухар в годовщину свадьбы призналась мужу в любви: «Люблю тебя за то, что рядом с тобой я чувствую себя девочкой»

В детстве Настя Каменских посещала много творческих кружков, а ее отец, профессиональный музыкант, не только давал советы, но и все время был рядом.

Он меня каждый день встречал с занятий по балету и вокалу. Он ждал меня много-много времени и очень любил.

Для папы Настя оставалась «его маленькой девочкой» даже тогда, когда стала взрослой. Он и общался с ней соответственно. Их общение невозможно представить без подшучиваний и сюрпризов. Отношения с папой NK даже воспела в одной из своих песен «Папа вам не мама».

Я очень люблю свою маму, но с папой можно сделать то, что не сделаешь с мамой. Он был мне другом, а не только папой.

Настя Каменский рассказала о своем отце

Между Настей и папой никогда не было ни ссор, ни секретов. Друг для друга они были как открытая книга. Они делились друг с другом и радостями, и печалями. Не стеснялась известная певица спрашивать совета у отца даже в интимных вопросах. Настя признается, что именно папины советы помогли ей понять, что Потап тот самый единственный мужчина в ее жизни.

Настя Каменских поделилась воспоминаниями о своем отце

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Тато року 2021: Тимур Мирошниченко получил почетную награду, а Маричка Падалко со Святославом Гринчук вместе появились на ивенте

За что Маша Эфросинина благодарна своей маме — смотрите в видео сюжете: