Команда "Другий шанс": интересные факты и биография финалистов "Голосу країни-12"

Голос країни
Голос країни-12: путь к финалу участников команды Другий шанс

Истории финалистов "Голосу країни-12" в команде "Другий шанс".

Поделиться:

Уже в это воскресенье, 20 ноября в 19:00 на телеканале ТЕТ — суперфинал самого масштабного музыкального проекта «Голос країни-12», трансляция которого была прервана из-за полномасштабного вторжения России на территорию Украины. По инициативе народного тренера и мецената Андрея Мацоли любимый проект миллионов вернулся, чтобы напомнить о таланте украинской нации и песней поддержать моральный дух зрителей, а также помочь украинским защитникам.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Стали известны имена финалистов главного вокального проекта "Голос країни-12"

Команда “Другий шанс”

  • Мария Квитка
  • Марта Липчей
  • Марта Любчик

Имя четвертого участника команды "Другий шанс" объявят во время прямого эфира финала "Голосукраъни-12". Напомним, сразу после окончания последнего телевизионного эпизода "Нокаутов" народный тренер Андрей Мацола и солистка группы KAZKA Александра Зарицкая объявили приятную новость для участников, выбывших на предыдущих эфирах. Так, телезрители путем народного голосования имели возможность вернуть одного из вокалистов, покинувшего проект на этапе "Нокаутов" в команду "Другого шанса". Народное голосование началось на сайте телеканала 1+1 и длилось 48 часов. После тщательной проверки организаторами голосов на достоверность во время эфира будет объявлено имя участника, который выступит в команде “Другого шансу”. 

Мария Квитка

Мария Квитка

29-летняя талантливая украинка Мария Квитка из города Корсунь-Шевченковский –  собирательница фольклора и стилистка. Девушка влюблена в этнические украинские костюмы и аутентичную музыку. Мария работает художником по костюмам по телевидению. В частности, подбирает народные наряды для участников "Голосу країни" и "Танців з зірками". Именно работа и закулисная жизнь вдохновили Марию воплотить еще одну свою мечту - мечту петь на большой сцене.

Девушка с детства любит пение. Мария ездила по селам в экспедиции, общалась с людьми и записала более двух тысяч народных песен.

Мария Квитка очень хочет популяризировать аутентичную украинскую народную музыку с большой сцены и считает участие в Голосі країни очень удачным для этого шансом.

Марта Липчей

Марта Липчей

Марта Липчей из Ужгорода пришла на "Голос країни", чтобы доказать себе, что она способна на что-то большее, чем просто петь на свадьбах и корпоративах.

После полномасштабного вторжения Марта ездила с благотворительными концертами для ВСУ, инициированными Андреем Мацолом, где исполняла фольковые и культовые украинские композиции.

Марта Любчик

Марта Любчик

Марта Любчик пришла на "Голос країни" с мечтой популяризировать украинскую музыку.

У ее мечты своя уникальная семейная история. Бабушка и дедушка Марты пели украинские народные песни на все праздники. Они познакомились в Сибири, куда были отправлены их семьи. Дедушка Марты был в УПА.

Март Любчик хочет, чтобы украинский фольклор и украинская песня ценились, поскольку считает культуру фундаментом любого успешного государства.

Смотрите как проходили последние Нокауты в команде "Другого шансу":

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Полный комплект аэросредств для бригады ВСУ – благодаря зрителям "Голосу країни-12" и народному тренеру Андрею Мацоле

Смотрите суперфинал «Голосу країни» 20 ноября в 19.00 на телеканале ТЕТ через украинский сервис цифрового интерактивного телевидения "Киевстар ТВ".

Новости по теме