Вера Кекелия снялась обнаженной в дебютном клипе и посвятила песню любимому

Голос країни

Звезда Голосу країни презентовала интересное и откровенное видео.

Поделиться:

В студии Сніданку з 1+1 певица и финалистка Голосу країни-7 из команды Сергея Бабкина Вера Кекелия презентовала свой дебютный клип на песню Похожи.

Это первая авторская композиция певицы, на создание которой Веру вдохновила встреча с возлюбленным – музыкантом и участником Голосу країни-7 DUDA (Ромой Дудой), который также пришел в студию поддержать жену.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Вера Кекелия и Роман Дуда: «Нашим совместным проектом будет семья»

В клипе исполнительница предстает в откровенном образе, танцуя на морском побережье с широкополой шляпой. Интересно, что во время съемок за кадром постоянно находился муж певицы, чтобы все ее эмоции были максимально реальными. В видео Роман появляется только в финальном кадре.

«Мы хотели показать, что каждый в этот мир приходит ни с чем, и также и уходит. Глупо привязываться к материальным вещам. Самая большая ценность на жизненном пути - это люди и отношения с ними строим. Они делают каждого из нас сильнее. Если ты встретишь своего человека, то сможешь добиться чего угодно», – говорит Вера Кекелия.

В свою очередь DUDA в прямом эфире признался, что ему впервые посвятили песню:

«Я был шокирован. Когда мне Вера прислала текст, я подумал: «Когда я ее увижу, главное не заплакать». Настолько это было нежно и тонко», - сказал DUDA.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Звезды Голоса страны Кекелия и Дуда презентовали новые треки

Режиссером клипа стала Леся Подолянко, а оператором – Евгений Усанов.

Напомним, что Вера Кекелия вскоре удивит новым амплуа и продемонстрирует еще один свой талант – юмористический. Певица стала участницей шоу Женский квартал, в состав которого вошли всего 14 артисток.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: На 1+1 покажут новый юмористический проект Женский Квартал

Новости по теме