Осень в городе: Что надеть вместо пальто

Что надеть вместо пальто осенью
alexandralapp_

Чудесные альтернативы для создания трендовых осенний образов.

Поделиться:

Найти идеальное пальто - действительно одно из главных задача на осень для каждой модницы. Однако чтобы разнообразить свой гардероб, стоит купить и модную альтернативу для пальто. Какие вещи согреют вас в холодную пору и оставят в тренде - читайте в наших рекомендация.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Правила дресс-кода: Как правильно одеваться на вечеринку

ХУДИ

Если присмотреться к стритстайл-моде, худи становятся все более популярными. Сейчас они подходят ко всему - брюк прямого покроя, длинных юбок и даже легких платьев. Актуальными также стали худи со символическими надписями и логотипом бренда.

@diglowshop

@greenteanosugar

КАРДИГАН

Женственная и элегантная - именно так чувствует себя каждая женщина, надев кардиган. Выбирайте кардиганы модных оттенков - кэмел, роуз, насыщенный красный. Оставьте в фокусе именно кардиган, дополнив образ базовыми вещами.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Капсульный гардероб на осень 2018

@scandinavianfashions

КОЖАНЫЙ ТРЕНЧ

Особенно модными в этом сезоне стали лакированные кожаные плащи в стиле героини из популярного фильма «Матрица». Если вы приобрели такую вещь, смело миксируйте total black looks, завершив образ укладкой мокрые волосы и любимыми очками.

@lydiaemillen

ПОНЧО

Пончо крупной вязки стали одним из самых трендовых вещей этой осени. Они уютные и мягкие и дарят ощущение настоящего уюта. Надев пончо, остается подчеркнуть образ стильной прической и любимой насыщенной помадой.

@kozzachka

ЖАКЕТ OVERSIZE

Во время создания лука важно выделить оригинальную вещь на фоне простой. Именно таким элементом может стать стильный жакет oversize. Носите его в дуэте с джинсами или юбками-миди. Дополните образ сапогами на каблуках и круглой сумкой.

@greenteanosugar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Тренд сезона: Как носить ковбойские сапоги