Хиты Сергея Бабкина станут саундтреками сериала «Джек & Лондон» на 1+1

Хиты Сергея Бабкина станут саундтреками сериала «Джек & Лондон» на 1+1

15 ноября в 20:45 зрители 1+1 увидят премьеру комедийного детектива «Джек & Лондон».

Поделиться:

В сериале главный герой – бульмастиф Джек, который будет говорить голосом известного музыканта, тренера «Лиги Смеха» и актера Сергея Бабкина.

Джек&Лондон

Накануне премьеры артист посетил студию «Завтрака с 1+1» и презентовал песню под названием «Вона знає», которая станет одним из официальных саундтреков сериала, а также продемонстрировал зрителям, как будет звучать голос его киногероя.

«Вона знає» – это моя исповедь, история о тех магических отношениях, от которых захватывает дух. Я посвятил ее своей жене – любимой женщине, которая рядом со мной, которая знает все мои сокровенные мечты и желания. А еще эта песня о силе чувств, которые возникли и помогают идти вместе по жизни. В истории «Джек&Лондон» тоже присутствует яркая романтическая линия, поэтому думаю именно эта песня отлично подчеркнет ее значимость», — сказал музыкант.

Бабкін

Еще один хит из нового альбома музыканта – «Бомба ракета» уже сейчас можно услышать в ярком промо-ролике комедийного детектива.

«В разговорах я часто использовал фразу «бомба-ракета». Однажды я работал над песней, у меня постепенно начал вырисовываться теплый летний ритм и мелодия, начали приходить слова куплетов. Но я не понимал, какой должен быть припев. И тут меня как молнией озарило. «Бомба-ракета» – фраза сама собой вылетела из уст. Кстати, после выхода этой песни само выражение в разговоре больше не использую. Полностью исчезло из лексикона. Думаю, эта фраза и появилась, чтобы стать припевом песни», — рассказал музыкант.

Бабкін

Напомним, в сериале «Джек & Лондон» покажут историю молодого успешного юриста Влада, который ради карьеры мечты в Лондоне вынужден вернуться из столицы в свой родной провинциальный городок. Но однажды его жизнь изменится навсегда, ведь собака его родного брата – Джек, начнет с ним… разговаривать.

Над производством сериала «Джек&Лондон» работает продакшн «SFERA FILM» по заказу 1+1 в партнерстве с медиасервисом MEGOGO и Киевстар ТВ. Продюсеры от телеканала 1+1 – Максим Кривицкий, Алена Еремеева, Дарья Жукова и Кристина Шкабар. Продюсер от MEGOGO – Анна Артеменко. Продюсер от SFERA FILM – Дмитрий Сафановский, Вадим Червяков. Режиссер-постановщик – Александр Итыгилов. Автор сценария – Марк Лимаренко.

В сериале роли сыграют известные актеры: Дарья Петрожицкая, Остап Ступка, Георгий Поволоцкий, Дмитрий Белякин, Сергей Калантай, Анастасия Цимбалару, Вячеслав Гиндин и другие.

Не пропустите премьеру комедийного детектива «Джек & Лондон» уже 15 ноября в 20:45 на 1+1.