Премьера на 1+1: сегодня зрители увидят первые серии комедийного детектива «Джек & Лондон»

Премьера на 1+1: сегодня зрители увидят первые серии комедийного детектива «Джек & Лондон»

Создатели сериала рассказали интересные факты о главном герое — бульмастифе Джеке

Поделиться:

Сегодня, 15 ноября в 20:45 зрители телеканала 1+1 увидят премьеру сериала «Джек & Лондон». Это комедийный детектив, в котором покажут историю молодого преуспевающего столичного юриста Влада, который ради карьеры мечты в Лондоне вынужден вернуться в свой родной город Заря и выполнить важное поручение босса. Однако неожиданно ход событий поменяется, и самой большой проблемой циничного карьериста будет собака его родного брата — Джек, который однажды... начнет с ним разговаривать.

Роль Джека в сериале досталась 4-летнему бульмастифу Моргану. В кино это его первая роль, вместе с тем может похвастаться многочисленными титулами и наградами на собачьих выставках. За время съемок пес не просто овладел актерским мастерством, а и стал настоящим любимцем съемочной группы. Накануне премьеры создатели сериала «Джек & Лондон» поделились интересными фактами со съемочной площадки, чтобы получше познакомить зрителей с четвероногим актером.

Джек и Лондон сериал фото

► Полное имя Исполнителя роли Джека — Морган Далее Ленд.

► В сериале Джека озвучил известный музыкант, тренер «Лиги Смеха» актер, Сергей Бабкин. А две его песни «Вона знає» и «Бомба-ракета» станут официальными саундтреками сериала.

► Морган очень не любить конфликты. Если актерам надо было кричать или активно жестикулировать в кадре, единственная возможность снять сцену — с первого дубля. Иначе, зная, что будет происходить, пес в дальнейшем отказывался заходить в кадр.

► По своей природе бульмастифа крайне трудно заставить лаять, а по сценарию это было необходимо. Решить эту проблему помог забавный случай — режиссер Александр Итыгилов заметил, что псу очень не нравится, когда при переходе административная группа переносит стулья поднятыми нижками вверх. Этот трюк неоднократно срабатывал во время съемок.

► Выучить свое киноимя — «Джек» к старту съемок у Моргана не было времени, но как удивилась вся съемочная группа, когда через 2 недели услышав на плейбэке «Джек, ко мне!» голосом главного героя Дмитрия Белякина — пес вскакивал и бежал в сторону звука. Интересно, что на это имя, сказанное другими людьми он не реагировал.

Джек и Лондон сериал фото

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕДомашние любимцы звезд 1+1: рассматриваем забавные и трогательные фото

► Ради искусства Морган был готов играть сцены в больнице не только в медицинском халате, но и в бахилах, но в последний момент режиссер передумал и решил, оставить в кадре только халат.

► Интересно, что любимым местом отдыха Моргана во время съемок оказался «старваген» — вагончик, где находятся актеры. Он всегда просился туда, и актеры ему никогда не отказывали, а гримеры даже приглашали его к себе полежать в фургоне.

Джек и Лондон сериал фото

► Морган очень быстро выучил командировку режиссера. При словах «Стоп, снято!» Он первым выходил из кадра и бежал к хозяйке за честно заработанными вкусностями.

Лучше с исполнителем роли Джека и другими персонажами сериала зрители 1+1 смогут познакомиться уже после просмотра первых серий.

Напомним, над производством продукта работает продакшн SFERA FILM по заказу 1+1 в партнерстве с Медиасервисом MEGOGO. Генеральный продюсер телеканала 1+1 – Максим Кривицкий. Продюсеры – Алена Еремеева, Дарья Жукова и Кристина Шкабар. Продюсер от MEGOGO – Анна Артеменко. Продюсер от SFERA FILM – Дмитрий Сафановский, Вадим Червяков. Режиссер-постановщик – Александр Итыгилов. Автор сценария – Марк Лимаренко.

В сериале сыграют известные актеры: Дарья Петрожицкая, Остап Ступка, Георгий Поволоцкий, Дмитрий Белякин, Сергей Калантай, Анастасия Цимбалару, Вячеслав Гиндин и другие.

Смотрите премьеру сериала «Джек & Лондон» уже сегодня в 20:45 на 1+1.

Джек и Лондон сериал фото

ФОТО: SFERA FILM