"Я обязательно вернусь", — история певческой дальнобойницы Ирины Перегрим

Голос країни
Певица и дальнобойница Ирина Перегрим с "Голосу країни-12" рассказала, что обязательно вернется в шоу следующего сезона

Ирина Перегрим рассказала, что вернется на "Голос країни-12".

Поделиться:

На "Голос країни-12" приехала дальнобойница с Львовской области Ирина Перегрим, которая спела песню Тины Кароль "Show me your love". Ирина — интернет-звезда. Ее видео, в которых она поет в кабине фуры, набирают в социальных сетях более миллиона просмотров. Однако, к сожалению, Ирина не смогла повернуть кресла тренеров и завоевать шанс участвовать в шоу. Эксклюзивно для сайта 1+1 рассказала о том, к какому тренеру мечтала попасть и вернется ли в следующем сезоне "Голосу країни".

Ірина Перегрим

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Девушка из многодетной семьи с фирменным голосом и киборг, который довел всех до слез: кто смог развернуть кресла тренеров в первом выпуске «Голосу країни-12»

Ирина отмечает, что ей очень нравится ее профессия. Во время управления фурой женщина поет любимые песни:

Быть дальнобойщицей — это очень круто: ты едешь на большой машине, все на дороге тебя боятся и уступают тебе. Ты высоко сидишь и видишь далеко. Каждый день ты в другой стране. Я езжу по Европе и пою разные песни.

Дальнобойщица решила не только петь за рулем для своего удовольствия, но и загружать видеоролики с пением в социальные сети. Ролик, в котором Ирина Перегрим поет песню Надежды Гураль "Чужина" набрал полтора миллиона просмотров в фейсбуке:

Я захотела в первом своем видео спеть в фуре. Чтобы было видно руль, кресло. Хотелось показать, что я дальнобойщица. Всё было не профессионально, конечно, без микрофона. Выложила ролик на свою страницу в фейсбуке. Буквально через несколько дней оно набрало более 1,5 миллиона просмотров. Я сначала думала, что это глюк соцсети!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Алие Хаджабадинова о поддержке из Крыма: "Мои соцсети переполнены сообщениями от земляков — это дает силы идти дальше"

После выступления Ирины Перегрим, когда никто не обернулся, Оля Полякова сказала:

Двери не всегда открываются с первого раза: иногда со второго, третьего… Но их надо открывать.

Ирина призналась: хотела попасть в команду Потапа. Алексей, когда узнал это, пообещал дальнобойнице сделать вместе видеоролик:

Я вас не оставлю. Сделаем какую-нибудь интернет-фишку: сядем вместе в машину и споем.

Вернется ли певица в следующем году? Ирина Перегрим отметила:

"Голос країни" — это мой самый желаемый шаг к мечте. Я обязательно вернусь. Я просто хочу, чтобы те люди, которые в меня верят и в которых верю я, обязательно меня услышали, чтобы их души и мечты наконец-то раскрылись. Я надеюсь, что они будут отдыхать душой на моих будущих концертах и ​​выступлениях.

Ірина Перегрим

Смотрите видео выступления Ирины Перегрим: 

Новости по теме