Экскаваторщик и певица из ресторана: кто развернул все тренерские кресла в 4-м эпизоде «Голоса країни-12»

Голос країни
Кто развернул все тренерские кресла в 4-м эпизоде Голоса країни-12?

Кто из участников 4-го эфира «слепых» прослушиваний «Голоса країни-12» сумел развернуть к себе все 4 тренерских кресла?

Поделиться:

13 февраля состоялся 4-й эпизод «слепых» прослушиваний «Голоса країни-12». Из всех участников только двое смогли развернуть к себе все 4 тренерских кресла. Кто это был?

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Голос країни-12: все выступления четвертого эфира (видео)

В 4-м эфире «слепых» прослушиваний главного вокального шоу «Голос країни» 2-е участников больше всего поразили тренеров: Юлия Штоля и Димаш Дуалетов. Они смогли развернуть к себе все 4 тренерских кресла. Кого из звездных тренеров выбрали эти участники?

Юлия Штоля – певица из ресторана в Умани. В комментарии сайту 1+1 она призналась, что "Голос країни" для нее – это возможность испытать новые эмоции, а также толчок к профессиональному развитию. На сцене "Голоса країни" она исполнила песню LP When we high и своим ярким вокалом поразила всех тренеров: Святослава Вакарчука, Олю Полякову, DOROFEEVA и Потапа.

Юля Штоля

После выступления Юлия призналась, что часто исполняет в ресторане песни из репертуара Потапа и Насти Каменских и сказала:

«Я всегда мечтала побывать в роли Насти».

На что Потап ей ответил:

«Ну давай споем».

Юлия Штоля и Потап спели вместе на сцене «Голоса країни», после чего участница определилась с выбором тренера. Она пошла в команду Потапа.

Штоля Потап

Сайту 1+1 Юлия так прокомментировала свой выбор:

«Мне нравится его подход, творчество. У Патапа есть веселые песни, под которые можно потанцевать, зажечь. Нравится, что он музыкант с опытом, его стиль мне близок».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Тренеры «Голоса країни-12» рассказали, как формируют команды на "слепых" прослушиваниях: как выбирают Святослав Вакарчук, Оля Полякова, DOROFEEVA и Потап (ЭКСКЛЮЗИВ)

На вопрос, понравилось ли Юлии петь с Потапом на одной сцене, она ответила:

«Было интересно, песня драйвовая, это был еще дополнительный заряд эмоций. Это был чистый экспромт».

Смотрите выступление Юлии Штоли на сцене "Голоса країни-12":

Еще один участник 4-го эфира "слепых" прослушиваний "Голосу країни" Димаш Даулетов из Казахстана тоже смог развернуть к себе все тренерские кресла. Он исполнил песню Whitney Houston I Have Nothing.

Дімаш Дуалєтов

Димаш имеет уникальный высокий голос, поэтому большинство тренеров до последнего думали, что поет девушка, пока не развернулись и не увидели на сцене Дуалетова. Димаш рассказал свою историю пути к творчеству:

«Я пою с 6-ти лет, но потом родители уговорили меня выбрать другую специальность. В результате я стал машинистом экскаваторов и бульдозеров и 4 года работал экскаваторщиком. Но желание петь меня не покидает».

Дімаш Дуалєтов

Димаш Дуалет победил в казахской версии проекта «Голос країни». Почему же он приехал на конкурс в Украину? На это сайту 1+1 Дуалетов ответил:

«Да, я пришел за еще одной победой, но уже большой, масштабной. В Казахсстане я победил около 5 лет назад, после этого проекта у меня была творческая пауза, я учился. Я хотел вернуться на сцену, но уже на большую. С этой целью приехал в Украину».

Димаш Дуалетов выбрал команду Оли Поляковой. Посмотрим, сможет ли он пройти дальше "слепых" прослушиваний в "Голосі країни-12". Смотрите выступление Димаша Дуалетова на сцене "Голоса країни":

Смотрите шоу "Голос країни-12" по воскресеньям в 21:00 на 1+1.

Новости по теме