От слепых прослушиваний к финалу: как победители всех сезонов шоу «Голос країни» проходили выбор вслепую (видео)

Голос країни
Как победители всех сезонов шоу «Голос країни» проходили слепые прослушивания: видео

Совсем скоро на 1+1 стартует новый сезон вокального шоу "Голос країни". Вспоминаем имена победителей всех предыдущих сезонов и их выступления на слепых прослушиваниях.

Поделиться:

Скоро на 1+1 стартует вокальное шоу «Голос країни-12». Уже известны имена звездных тренеров, которые будут искать новые таланты. Кастинги вокалистов показали, что в этом сезоне будет просто удивительное разнообразие персоналий талантливых исполнителей. В ожидании премьеры нового сезона вспоминаем, как впечатляли своим пением на слепых прослушиваниях все победители этого шоу.

Иван Ганзера

Победителем 1-го сезона «Голоса країни» в 2011 году стал Иван Ганзера. Для него прослушивания были действительно вслепую, поскольку поскольку Иван имеет нарушение зрения с практически полной его потерей. Но это не помешало ему с песней «А ми удвох» развернуть к себе кресла тренеров на слепых прослушиваниях и впоследствии победить в шоу. Смотрите выбор вслепую Иван Ганзера:

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕЯ за своих рву: Оля Полякова рассказала, каких исполнителей будет искать для победы в «Голосі країни»

Павел Табаков

Победитель 2-го сезона «Голоса країни» львовянин Павел Табаков начинал свою музыкальную карьеру с уличной игры на гитаре, но со временем песни его авторства оказались в репертуаре известных артистов. К примеру, песню авторства Табакова «Тільки ти моя» исполняли в 1-м сезоне шоу «Голос країни». С песней Mama Павел Табаков поразил тренеров на слепых прослушиваниях и стал участником шоу.

Анна Ходоровская

Победительница 3-го сезона «Голоса країни» Анна Ходоровская исполнила на слепых прослушиваниях композицию Caruso в собственной интерпретации и заняла последнее место в команде Александра Пономарева. Что не помешало ей позже победить в шоу.

Игорь Грохоцкий

Победитель 4-го сезона "Голоса країни" футболист Игорь Грохоцкий пришел на шоу, чтобы показать, что спортсмены тоже могут быть талантливыми певцами. Из-за травмы спины он больше не может профессионально заниматься футболом, но петь у него получается тоже отлично. С песней Feeling good Игорь Грохоцкий попал в команду Святослава Вакарчука.

Антон Копытин

Победитель 5-го сезона «Голоса країни» Антон Копытин поразил тренеров не только своим пением, но и жизненной историей. Он был конферансье в филармонии в Донецке, но из-за событий 2014 года должен был покинуть родной город и с женой и двумя детьми переехал в столицу. Он сказал, что верит, что «Голос країни» поможет ему начать новую жизнь. На слепых прослушиваниях Антон Копытин спел хит Con te Partiro и попал стал участником шоу.

Виталина Мусиенко

Победительница 6-го сезона «Голоса країни» Виталина Мусиенко была на момент участия в шоу студенткой, изучала электронику. Участие в шоу «Голос країни» для нее было важным моментом восприятия своей творческой натуры. Выбор вслепую и песня «Ведьма» привел Виталину в команду к Святославу Вакарчуку.

Александр Клименко

Победитель 7-го сезона «Голоса країни» Александр Клименко поразил всех тренеров. Александр – священник с невероятно мощным голосом. На сцене на протяжении всего сезона он пел в рясе и говорил, что его пение вдохновляет людей на молитву. На слепых прослушиванием Александр Клиенко исполнением песни «Материнская любовь» развернул к себе всех тренеров, но вібрал команду Тины Кароль.

Елена Луценко

Победительница 8-го сезона «Голоса країни» Елена Луценко призналась, что очень благодарна родителям за помощь и веру в себя. Также она сказала, что хочет своим пением показать душу Украины. Ее «Колискові зорі» развернуи к себе все 4 тренерских кресла, но Елена пошла в команду к Сергею Бабкину.

Оксана Муха

Победительница 9-го сезона «Голоса країни» Оксана Муха непревзойденно исполняла на проекте песни Квитки Цисык. Ее исполнение песни «Де ти тепер» на слепых прослушиваниях поразило своей глубиной и сделало Оксану участницей шоу.

Роман Сасанчин

Победитель 10-го сезона «Голоса країни» Роман Сасанчин поразил своим мощнейшим голосом. Роман уже стал победителем шоу «Голос. Дети» в 2015 году, а в 2020 году пришел на взрослый «Голос страны», чтобы напомнить о себе людям и добиться новых вершин. С песней Luna tu Романа Саснчина снова выбрала Тина Кароль, с которой он победил в детском конкурсе.

Сергей Лазановский

Победитель 11-го сезона «Голоса країни» Сергей Лазановский рассказал, что музыка вошла в его жизнь благодаря маме: что бы они ни делали вместе, всегда пели. Участием в проекте он хочет отблагодарить маму за все хорошее, что она для него сделала. С песней You Are The Reason Сергей Лазановский попал к тренеру-дебютанту DOROFEEVA и впоследствии этот тандем тренера и вокалиста одержал победу в «Голосе країни-11».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Для меня шоу "Голос країни" уже как образ жизни", - Руслан Квинта дал развернутое интервью о закулисье проекта, о поиске талантов и ключе к успеху

Уже в скором времени зрители 1+1 смогут насладиться 12 сезоном шоу «Голос країни». Следите за анонсами!

Новости по теме