MONATIK написал песню к украинской комедии «Секс и ничего личного»

Голос країни
Монатик написал песню к украинскому фильму Секс и ничего личного

Слушайте новую композицию!

Поделиться:

«Все, что мне нужно» — новая песня тренера Голоса страны-9 MONATIK, созданная специально для горячей романтической комедии «Секс и ничего личного», которая стала официальным саундтреком фильма.

Пообщавшись с режиссером Ольгой Ряшин, MONATIK получил синопсис эпизода, в котором наступает кульминационный момент всего фильма.

«Нам дали танцевальную сцену с главными героями. А это то, что лично мне максимально импонирует. Потому что мы знаем, что такое соединять душу с танцем. Здесь говорится о любви — о том, что в итоге оказывается самым важным душевным состоянием главного героя ленты. Именно это настроение мы пытались передать в песне — совокупность танца души и тела. Это все, что нужно. И не только мне», — комментирует работу MONATIK.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Жена MONATIK'a замилувала их общей фотографией

Также MONATIK добавил, что не впервые работает над музыкой для кинофильмов. «Финальный аккорд оставляет главное послевкусие всего происходящего в киноленте. Поэтому ответственность была для нас колоссальной. Искренне надеюсь, что песня получит место не только в кино, но и в вашей жизни».

Еще один известный трек MONATIK «То, от чего без ума» также вошел в официальный саундтрек к фильму.

Обе композиции зрители смогут услышать во всех кинотеатрах Украины с 20 декабря.

Напомним, что 1 июня 2019 года MONATIK устроит Stadium Show Love It Ритм на НСК Олимпийский.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: MONATIK рассказал о предстоящем концерте на НСК Олимпийский и новом альбоме

Новости по теме