"Музыка тоже лечит", – хирург из Армении поразил своим голосом всех тренеров "Голосу країни"

Голос країни
Врач из Армении своим необычным голосом развернул всех тренеров "Голосу країни"

На "слепых" прослушиваниях "Голоса країни-12" врач из Армении поразил своим уникальным вокалом.

Поделиться:

На сцену “Голосу країни-12” пришел хирург из Армении, 27-летний Амирян Нарек, который убежден, что музыкой можно вылечить все невзгоды! Он спел классическую арию Пуччини “Nessun Dorma” и развернул кресла всех тренеров! Как хирург решился петь и кого выбрал своим наставником? Рассказал эксклюзивно для 1+1.

Амірян Нарек

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Откровенные признания Потапа о его дуэте с женой и рок-выступление врача-реаниматолога: как прошел четвертый эпизод «Голосу країни-12»

Амирян – врач общегородской скорой помощи, который лечит не только скальпелем, но и музыкой. При этом он никогда не занимался вокалом: говорит, что это дар от Бога. Он рассказал, что хочет быть профессионалом не только в хирургии, но и в вокале. Однако отметил, что никогда не пожертвует медициной ради этого:

Я обожаю свою хирургию, но и обожаю свою музыку. 

Амирян Нарек рассказал, что ему очень помогает пение на операциях, ведь после этого каждая заканчивается успешно:

Я хочу показать, что музыка тоже лечит. Одна пациентка сказала: “Я когда увижу, что ты поешь в “Голосі країни”, обязательно вылечусь”. 

Амірян Нарек

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Экскаваторщик и певица из ресторана: кто развернул все тренерские кресла в 4-м эпизоде «Голоса країни-12»

Для Амиряна участие в “Голосі країни” очень важно. На Родине он участвовал в подобном проекте будучи совсем маленьким, не имея развитого голоса. Врач очень долго искал подобное шоу, и когда увидел, что скоро начнется кастинг в Украине, без раздумий принял решение участвовать. Сейчас его поддерживает вся Армения: народ, друзья, врачи, семья, а в частности его маленький сын, которому исполнился годик. 

Ария Пуччини – любимая песня Амиряна. Он давно хотел её исполнить на такой масштабной сцене и таки воплотил свою мечту. Надя Дорофеева сказала:

Вы знаете, в этом году так много классических вокалистов, но я не нажимала на них на кнопку. Пока не услышала вас. Спасибо вам, что приехали к нам, на украинский “Голос країни”. Надеюсь, вы будете в финале. Я зачарована! 

Амірян Нарек

До того как выйти на сцену “Голосу країни”, Амирян Нарек даже не задумывался, кого хотел бы выбрать себе в тренеры. К нему повернулось все 4 наставника, что было для врача неожиданностью: не думал, что произойдет такой “бум”. Решил слушать сердце, а оно подсказало ему выбрать DOROFEEVA

Наверное, я послушаю сердце. А оно выбирает вас, миледи Дорофеева. 

Смотрите выступление Амиряна Нарека на “Голосі країни-12”:

Новости по теме