Потап признался, как похудел на 20 килограммов за 4 месяца (видео)

Голос країни
Потап признался, что похудел на 20 кг благодаря хирургу (ВИДЕО)

Ему помог известный пластический хирург.

Поделиться:

Певцу, продюсеру и тренеру вокального шоу Голос страны Потапу меньше чем за полгода удалось избавиться от рекордных 20 килограммов! Впечатляющие изменения вызвали сумасшедший резонанс в сети. Руслан Сеничкин и Людмила Барбир пригласили музыканта в студию Завтрака с 1+1, чтобы тот поделился секретом своего стремительного похудения.

Как оказалось, ключевую роль в снижении веса Потапа сыграл известный хирург Ростислав Валихновский. Но никакого оперативного вмешательства, чтобы прийти в форму, не понадобилось.

«Я увидел врача в спортзале и заметил, что он похудел. Спросил, как это ему удалось. Он рассказал, что есть новая система: сдаешь анализ крови и видишь свою аллергическую панель, видишь продукты, которые тебе нельзя употреблять, — поделился Потап. — Потом это все расшифровывают специалисты клиники».

Ответ шоумена дополнил и сам Ростислав Валихновский. Он рассказал о научной дисциплине нутригенетике, которая появилась лишь несколько лет назад.

«Если говорить просто, мы более внимательно смотрим на свой внутренний микромир. Мы заглянули на уровень клеток, ДНК. На основе генетического анализа можно увидеть, какие продукты являются эффективными для вашего питания, а какие вызывают так называемую пищевую аллергию, — объяснил врач.

Когда-то говорили: мы то, что мы едим. А на самом деле — мы болеем тем, что мы едим. Это не просто диетология, а новый уровень.

Алексей Потапенко признался, что всего 3 месяца назад весил 134 килограмма, а сейчас — 114. Но по его мнению, вес — это всего лишь приятный бонус. Ведь благодаря правильному питанию прежде всего меняется мировоззрение и способ мышления, появляется больше энергии и желания общаться.

Также Потап продемонстрировал, какие продукты сейчас составляют его рацион, а от каких он был вынужден отказаться. Смотрите видео:

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Именинник Потап показал, как выглядел в детстве (фото)

Новости по теме