Новый ведущий шоу «Твой день» Константин Грубич удивил новым образом и рассказал о своем профессиональном юбилее

Константин Грубич удивил новым образом и вспомнил свой профессиональный юбилей: 30 лет телевизионной карьеры
Instagram/kostyagrubych

Константин Грубич показал свой новый образ, в котором уже совсем скоро будет ведущим шоу «Твой день».

Поделиться:

Константин Грубич показал свой новый образ, созданный для него стилистами инфотейнмент-шоу «Твой день». Напомним, перед Новым годом стало известно, что именно Грубич станет новым ведущим "Твоего дня". Его дебютный эфир в шоу будет уже 24 января.

Сегодня Грубич поделился с подписчиками в Instagram своим фото в новом образе. Ведущий в стильных очках, гольфе и костюме в полоску имеет изысканный элегантный вид.

Грубич

Свое фото Константин подписал словами:

«Таким сегодня меня видят стилисты для новой миссии шоу «Твой день».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Константин Грубич, ведущий шоу "Твой день", рассказал, что готовят на Щедрый вечер в разных регионах Украины

Также Константин отметил, что именно сегодня отмечает свой профессиональный ювилей:

«А началась эта ТВ-история с функцией «ведущий» 19 января 1992 года, равно 30 лет назад».

Константин ГрубичАрхивное фото, Константин Грубич с женой

За эти годы Константин Грубич был ведущим и корреспондентом многих программ на разных телевизионных каналах, в последние годы работает специальным корреспондентом «ТСН. Неделя». Теперь Константин Грубич будет совмещать эту работу с должностью ведущего дневного инфотейнмент-шоу «Твой день».

Позже в шоу "Завтрак. Выходной" Константин признался, что момент, когда он узнал, что будет новым ведущим шоу «Твой день», стал для него одной из жизненных кульминаций. Смотрите, как это было во время прямого эфира "Твоего дня":

17 января инфотейнмент-шоу «Твой День» вернулось в эфир 1+1 после новогодних и рождественских каникул. Во время первого эфира нового сезона "Твоего дня" стало известно, что ведущие будут работать в обновленном составе троек. Отныне Руслана Писанка и Ирина Ванникова будут вести эфир вместе с Тимуром Мирошниченко, а Стася Ровинская и Владимир Рабчун будут работать вместе с Константином Грубичем.

Грубич Твій деньФОТО: Instagram/kostyagrubych

Смотрите, как Константин Грубич с дочерью Владиславой были в гостях "Завтрака. Выходной". Там новый ведущий шоу "Твой день" рассказал об эмоциях после сюрприза в прямом эфире и о семейной жизни: