«Если вы любите, кричите об этом»,— участник «Голоса країни» Павел Тютюнник посвятил свое выступление покойным бабушке и дедушке

Голос країни
Трогательная история Павла Тютюнника на Голосі країни-12: участник посвятил выступление покойным бабушке и дедушке

Выступить на сцене "Голосу країни-12" пришел Павел Тютюнник.

Поделиться:

На сцену "Голосу країни-12" пришел 25-летний житель Тернополя Павел Тютюнник, который своим трогательным выступлением под песню Николая Мозгового "Минає день, минає ніч" развернул кресла Оли Поляковой и Святослава Вакарчука. Выход на сцену шоу мужчина посвятил своим бабушке и дедушке, которых в этом году не стало из-за пандемии. Трогательную историю Павла и его выбор тренера читайте эксклюзивно на 1+1.

Тютюнник

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Лия Меладзе рассказала, почему пришла на "Голос країни", имея папу-продюсера

Павел работает в центре детского творчества, учит маленьких детей выходить на сцену. Его всю жизнь воспитывали бабушка и дедушка, ведь родители вынуждены были уехать за границу на заработки. В этом году в один момент, буквально в течение пяти дней, не стало самых родных людей мужчины:

Ты ждешь, когда в дверь запихиваются ключи и они зайдут домой. Не верится, что их уже нет. Это очень трудно. Это и есть тот переломный момент, почему я пришел на этот проект. Я верю, что где-нибудь там они будут мной гордиться.

Мысль, которую хочет донести Павел – не стоит терять моменты сказать, как сильно вы любите родных:

Если вы любите, кричите об этом! Потому что, возможно, у вас больше не будет такого шанса.

Тютюнник

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Номер 1 в трендах YouTube: чувственное выступление Лии Меладзе на "Голосе страны" стремительно набирает популярность в интернете

"Голос країни" 12 сезон, по словам Павла – это чувства, к которым он готовился всю жизнь:

Когда этот момент наступает, эйфория перекрывает все ожидания. Это точно самый счастливый день моей жизни!

Почему Павел выбрал песню такого великого артиста, как Николай Мозговой, он объяснил так:

Это песня, которая очень сильно берёт за душу. Слова и эмоции, которые можно передать этой песней сегодня помогли достучаться до сердец каждого из тренеров. Это и есть самая большая ценность этой песни. Она позволяет прочувствовать другим людям то, что переживает артист на сцене.

Тютюнник

Павлу посчастливилось спеть на сцене вместе с Олей Поляковой и Святославом Вакарчуком. После размышлений он выбрал в наставники именно Вакарчука. Отметил: между ним и Святославом состоялась химия.

На самом деле, это было очень интересно, чтобы почувствовать обоих тренеров. Мы все постоянно стоим за кулисами и размышляем, сколько тренеров повернется, к кому бы пошли в команду. Но когда выходишь сюда на сцену, ты выбираешь человека, сплетающегося с тобой одной душой.
Это не химия голосов, правильных или неправильных нот, а именно о вибрации сердца и души. Я понял, что именно со Святославом Вакарчуком мы переплетаемся эмоционально. Это мой человек энергетически, с которым мне будет удобно работать, и ему будет комфортно со мной.

Святослав Вакарчук рассказал, что ему удостоилось лично знать Николая Мозгового:

Он был человеком, который "за словом в карман не лезет". Я думаю, что ему бы ваше исполнение понравилось. К тому же мне ваше исполнение понравилось! Это было спето сердцем. Это сильный, проницательный украинский голос.

Смотрите выступление Павла Тютюнника:

Новости по теме