Ведущие 1+1 говорят о любви (спойлер – разную) в День влюбленных (Юрий Горбунов, Лидия Таран, Егор Гордееев, Иванна Онуфрийчук и другие)

Ведущие 1+1 о любви: ко Дню святого Валентина о любви говорит Юрий Горбунов, Лидия Таран, Егор Гордееев, Наталья Островская, Иванна Онуфрийчук

Ведущие 1+1 в День всех влюбленных рассказывают, что для них означает любовь: к второй половинке, родным, работе и к себе.

Поделиться:

Ко Дню святого Валентина мы подготовили подборку мыслей ведущих 1+1 о любви. Что об этом чувстве думают Лидия Таран, Юрий Горбунов, Егор Гордеев, Наталья Островская, Иванна Онуфрийчук.

Вино шабо

Юрий Горбунов

О своем отношении ко Дню влюбленных рассказывает ведущий "Голосу країни" и "Танців з зірками" Юрий Горбунов:

"К этому празднику я отношусь очень хорошо. Это прекрасный повод подарить цветы любимому человеку, преподнести приятный сюрприз".

Горбунов Осадчая

О том, как Юрий Горбунов и Катя Осадчая отмечают этот праздник, ведущий рассказывает:

"В первые годы, когда с Катей познакомились, мы по возможности куда-то ездили: то в Рим, то в Мюнхен на концерт группы Metallica. Недавно мы были в Париже, праздновали нашу 5-ю годовщину свадьбы, поэтому сейчас на Святого Валентина будем дома ".

Осадчая Горбунов

О недавнем путешествии с женой в Париж Горбунов вспоминает:

"Мы посмотрели выставку картин Клода Моне, которая расположена в садах Тюильри, а также посетили так называемое артпространство Оранжери. И нам повезло, что продолжили выставку ретроспективных кутюрных образов французского модельера Тьерри Мюглери. В эту экспозицию вошло 150 образов, созданных Тьерри с 1977 по 2014 год. Меня поразило, как этот модельер десятилетиями творил высокую моду и для театра, и для кино. А еще мы просто гуляли по Парижу, возле Эйфелевой башни. Мне кажется, Париж – это тот город, где всегда найдется, что посмотреть".

Горбунов Осадчая

О подарках друг другу на День святого Валентина Юрий Горубнов делится своим опытом:

"На этот праздник у нас всегда были путешествия, а не материальные вещи, приятные впечатления от новой страны. По моему мнению, День святого Валентина — это не день рождения, когда обязательно должны быть подарки, но должны быть приятные сюрпризы и, прежде всего, они должны быть романтичны".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Идеи для романтического вечера ко Дню всех влюбленных

Лидия Таран

Ведущая "ТСН", куратор благотворительного проекта 1+1 media «Здійсни мрію» Лидия Таран так говорит о любви:

"Основа счастья — это любовь к людям! В многотысячной толпе ты не один. Рядом с тобой есть по крайней мере один человек, которому ты можешь помочь. Советом, улыбкой, комплиментом".

Лидия Таран

О разных гранях любви Лидия Таран говорит так:

"Любовь может быть разной. Я люблю своего ребенка, семью, работу, свой проект "Здійсни мрію", Украину, врачей и военных, которые на страже нашего покоя, воспоминания, ошибки и поражения, уроки жизни, людей и очень сильно стараюсь любить себя ".

Лидия Таран

Лидия Таран поздравила всех с Днем влюбленных и пожелала людям быть открытыми к своим чувствам:

"Хочу призвать всех — откройте свое сердце! Когда сердце открыто, вы можете принимать любовь и дарить ее другим! И она вернется к вам в 100 раз больше! С Днем влюбленных!" 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Что подарить любимому человеку на День Святого Валентина: подарки, которые станут комплиментами

Егор Гордеев

Продюсер шоу "Твой день", ведущий "Завтрака с 1+1" и шоу "Твой вечер" Егор Гордеев признался, что влюблен в свою работу. И даже 14 февраля с утра до вечера будет в офисе. О своем насыщенном графике и любви к профессии Гордеев рассказывает:

"Съемки, переговоры, встречи, прямые эфиры, дедлайны — день расписан поминутно. Просыпаюсь обычно в 5 часов, чтобы встретить утро с вами в "Завтраке с 1+1". После эфира сразу несколько «летучек». Дальше много коммуникационной, редакционной работы в шоу «Твой день». Советуемся с редакторами, ведущими, придумываем новые форматные элементы, новые рубрики. Параллельно с этим подготовка к шоу «Твой вечер»: разговоры с гостями, редакцией, подготовка тем".

Егор Гордеев

В День всех влюбленных Егор Гордеев рассказывает:

"Думаю, уместно для таких, как я, будет назвать этот день — Днем влюбленных в свою работу. Друзья, и особенно наши родные телезрители, хочу вам пожелать любить жизнь! Любить родных, себя, друзей, нашу страну, работу, коллег, домашних животных. И даже если вы пока не встретили свою любовь — не отчаивайтесь. Она именно вас найдет, когда придет время. И всегда есть плюсы!"

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Романтические фотографии звезд ко Дню влюбленных: нежные поцелуи и объятия (Горбунов и Осадчая, DOROFEEVA, Мосейчук, Писанка и другие)

Иванна Онуфрийчук

Ведущая голдрума на "Танцах со звездами" Иванна Онуфрийчук вспомнила, как они с Алмазом впервые праздновали День святого Валентина:

"Два года назад мы с Алмазом праздновали наш первый день влюбленных. Я думала, что еду с подругой в Европу, фотографировать ее новую коллекцию платьев. Однако путешествие обернулось сюрпризом, и я оказалась в отеле своей мечты, с любимым и невероятными горными видами за окном. Там, на террасе, меня ждал Алмаз с огромным букетом роз. Он подарил цветы и признался в любви. Такого никогда раньше со мной не случалось! Словно сказка! Это растрогало меня до слез и мне было нереально приятно. Самый памятный сюрприз в моем жизни!"

Онуфрийчук

Напомним, Иванна Онуфрийчук и Алмаз осенью 2021 года официально поженились. Однако свою первую, неофициальную свадьбу они отпраздновали раньше на Мальдивах. Иванна Онуфрийчук рассказывает о своих планах на День влюбленных:

"День влюбленных выпадает в близкие даты к нашей первой годовщине свадьбы. Поэтому Алмаз делает нам подарок и организует путешествие на любимые живописные Мальдивы. Здесь наше особое романтическое место! Мы увидим дельфинов, ежедневно будем заниматься снорклингом любоваться закатом.
Также мы решили пригласить семью – маму и сестер. Хотим разделить нашу радость первой свадебной годовщины."

Онуфрійчук

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Что приготовить на День влюбленных: рецепт баскского чизкейка

Наталья Островская

Ведущая "ТСН. 10 впечатляющих событий дня" Наталия Островская ко Дню влюбленных рассказала историю знакомства со своим мужем, которая для нее "пронизана теплом, нежностью и немного смехом":

"Все началось в университете, когда я была на первом курсе журналистики. Мне было 18 лет, а ему 22. Тогда я сделала свой первый сюжет для студенческого телевидения, и абсолютно случайно именно этот сюжет стал для нас судьбоносным. Богдан впервые меня увидел в стендапе, когда смотрел этот сюжет".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Гороскоп-валентинка ко Дню всех влюбленных: как пройдет ваше 14 февраля?

Островская вспоминает, что ее будущий муж увидел ее в сюжете и сразу же захотел познакомиться. Попросил помочь в этом общую знакомую и пригласил Наталью на свидание. Богдан признался, что для него это была любовь с первого взгляда, а вот Наталья была сначала другого мнения. Ведущая рассказывает:

"Я далеко не сразу приняла приглашение. Потом мы начали дружить, не меньше года были в статусе "друзья".

Островська

Но потом дружба переросла в любовь. В День влюбленных Наталья Островская рассказывает о муже и о подарках, которые получает от него:

"Богдан – это тот человек, который понимает меня без слов. Цветы дарит именно в тот момент, когда я в этом больше нуждаюсь. Духи тоже ему удается подобрать только те, которые идеально отражают меня".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Гороскоп любви и семейных отношений на 2022 год: что ждет каждый знак зодиака

О своей свадьбе с Богданом Наталья вспоминает:

"К бракосочетанию мы подошли очень ответственно, готовились заранее. Поэтому получилось все сделать именно так, как я себе представляла в самых заветных мечтах. Этот день был только для нас двоих. Свадьба прошла в кругу самых родных".

Островськая

Об отношениях с мужем Островская говорит:

"Мы чувствуем друг друга сердцем, и бережем в нем вот эту любовь с первого взгляда, которая с годами становится именно той истинной силой, о которой так много все говорят".

Святослав Гринчук

Ведущий ТСН Святослав Гринчук вспоминал, как познакомился с женой Кристиной:

"Мы познакомились 22 года назад во Львове, в школе журналистики, тогда были еще 11-классниками. Потом вместе учились на факультете журналистики, были хорошими друзьями".

Гринчук

Как же произошло первое свидание пары? Святослав рассказывает:

"Наше первое свидание было очень необычным: я завязал глаза Кристине и мы гуляли по городу. Она должна была догадываться, где мы сейчас, куда идем, а я выбирал самые интересные и загадочные места, куда ее отведу. Это было 9 ноября 2006 года. С тех пор мы ежегодно пытаемся отмечать этот день. Однажды, в какую-то из годовщин мы поменялись ролями, и это уже Кристина завязывала мне глаза и водила по городу".

Гринчук

О том, как Святослав и Кристина решили пожениться, ведущий делится воспоминаниями:

"Именно 9 ноября мы решили, что рано или поздно поженимся. Это было в Тбилиси. Пожалуй, это не было "предложением" в таком классическом представлении, как показывают в фильмах. Мы не говорили о конкретных датах. Просто я сказал, что хочу прожить жизнь в ее компании. Она согласилась. Кстати, официально мы поженились только через 4 года после того вечера в Тбилиси. Мы поженились в Одессе, на морском побережье. К тому времени мы встречались уже 11 лет. Но то чувство, когда каждое утро, день или вечер я рад ее видеть, оно никуда не исчезло".

Гринчук

Тимур Мирошниченко

Ведущий шоу "Твой день" и "Маскарад" Тимур Мирошниченко в День влюбленных нежными словами вспомнил свою любимую жену Инну:

"За эти годы у нас менялись прически, объем талии. Но точно не менялась искренность, с которой мы на каждой фотосессии влюбляемся друг в друга! Сегодня точно наш праздник. С Днем всех влюбленных!"

Мирошниченко

Также Тимур пожелал всем в День святого Валентина:

"С каждым разом обнимайтесь все сильнее. Обнимите любимого человека".

Мирошниченко

Соломия Витвицкая

Ведущая ТСН Соломия Витвицкая поделилась собственными мыслями по поводу любви к себе. Соломия написала:

«Что делать, если мой статус «single»? Думаю, любить себя и жизнь. Наслаждаться каждым днем и дышать свободно. Не обращайте внимания на стереотипные упреки и помните, что большая любовь начинается с любви к себе».

Витвицкая

Смотрите видео о Дне святого Валентина:

Новости по теме