Король десертов: участники проекта сделают торт в виде известной секс-дивы

Участники шоу Король десертов делать торт в виде Даши Астафьевой

Новые испытания участников проекта уже сегодня вечером.

Поделиться:

Сегодня в 21:30 в кулинарном проекте Король десертов на телеканале 1+1 семь участников будут проходить новые непростые испытания от судей Стефана Вайттинадана, Татьяны Вербицкой и Кирилла Смеяна.

Атмосфера на кухне наполнится жаждой победы и ароматом крема «маскарпоне», а кондитеры едва сдерживать эмоции, потому что одни конкурсы их откровенно будут шокировать, а другие ― заставят вволю посмеяться.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 76-летняя участница кастинга «Король десертов» рассказала о любимые блюда Леонида Кравчука и Валентины Терешковой

Одно из испытаний объединит участников реалити в одну команду ― кондитеры сделают торт в виде секс-символа Украины Даши Астафьевой в натуральную величину. Перед глазами кулинаров будет фото певицы, которое они имеют в точности воспроизвести в своем десерте. Каждый из участников проекта будет отвечать за определенную часть тела, а готовый торт весом 60 кг будет оценивать сама Астафьева.

Кроме этого, судьи подготовили для кондитеров еще 2 конкурсы: им необходимо будет приготовить тематические капкейки, передвигаясь на роликах, после чего команда ребят будет соревноваться против команды девушек в приготовлении «радужных» тортов с использованием натуральных красителей: фруктов, овощей и ягод.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Звездный рецепт Тирамису от Кирилла Смеян

Напомним, что в прошлом выпуске проект покинул автор конфет «Вулкан» Игорь Андрияш, а борьбу за титул «короля десертов» продолжили 7 участников: Антон Линда, Марина Собко, Руслан Вычеров, Олег Чередниченко, Валентина Краевская, Рузанна Щербина и Наталья Микулич.

Работы кондитеров оценивает тройка судей: француз, бренд-шеф «мишленовских» ресторанов Стефан Вайттинадан, основательница Киевской международной кулинарной академии Татьяна Вербицкая и владелец популярной сети именных кондитерских Кирилл Смиян. Ведущий реалити – Владимир Остапчук.

Какая на вкус Даша Астафьева, узнайте сегодня в 21:30 в реалити Король десертов на телеканале 1+1.

Также проект можно будет просмотреть на онлайн-платформе 1+1 video. Это собственный VOD-сервис, который объединяет весь контент, что был показан в эфире телеканалов группы, и дает возможность смотреть любимые сериалы и шоу на любом устройстве в любое время.