Маскарад» на 1+1: фантастическая Мавка сыграет на бокалах с водой, а таинственная Кошка взлетит под потолок съемочной площадки

Маскарад» на 1+1: фантастическая Мавка сыграет на бокалах с водой, удивит таинственная Кошка и порадует Бабайка

В этом сезоне суперзвезды демонстрируют свои скрытые таланты и поражают охотников и телезрителей яркими номерами.

Поделиться:

Уже в субботу в 20:20 на телеканале 1+1 состоится долгожданный показ второго эпизода грандиозного шоу «Маскарад», в котором звездные команды соревнуются за победу, а самые обсуждаемые публичные персоны страны выступают в фантастических образах.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕГрандиозная премьера шоу "Маскарад": о каких ярких образах и костюмах персонажей уже известно

Сегодня студию инфотенмент шоу «Твой день» посетил звездный охотник из команды Игоря Ласточкина, певец Дантес, который поделился своими впечатлениями от проекта.

В субботу мы вместе с Надей смотрели премьерный выпуск «Маскарада», и я очень удивился. Сидя в кресле охотника и думая только о том, кто скрывается в костюме, я не заметил многих деталей постановок. Поэтому, когда я смотрел эти номера еще раз — это был настоящий wow-эффект. Мои друзья говорили, что это очень легко сидеть в кресле и отгадывать. И действительно, например, многие сразу узнали, что в Мишке Тедди скрывается Михаил Поплавский, но когда он стоит перед тобой на сцене, то в твоей голове какая-то пустыня. Подсказки часто только путали меня. Могу сказать, что телезрителей ждет настоящий шок. Мы с командой не могли поверить в то, что некоторые звезды действительно участвуют и стоят сейчас перед нами.

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖВладимир Дантес поделился впечатлениями о шоу «Маскарад» и рассказал о том, какими подарками они обменялись с Надей Дорофеевой на 10-ю годовщину отношений

Дантес рассказал, что в следующем эпизоде мы увидим выступления двух новых персонажей, одним из них будет Арлекин, который продемонстрирует очень неожиданный талант. Кроме того, певец рассказал, трудно работать на проектах в условиях строгой конфиденциальности:

Вчера к нам с женой приехала теща, которая пыталась узнать у меня, кто из звезд в каком костюме скрывается. Но я ответил ей, что не могу рассказывать. На самом деле на съемках все четко и регламентировано. К каждому из нас приставили стар-менеджера, без которого мы не можем свободно передвигаться по павильону. Если мы хотим куда-то отойти, то по рации стар-менеджер передает эту информацию, и мы ждем, пока охрана проверит, нет ли нигде персонажа, которого мы не должны увидеть.

Во втором эпизоде ​​Маскарада, который покажут в эту субботу, зрители увидят, как уже знакомых героев, так и новых персонажей. Впервые на сцену выйдут пушистый Бабай и изобретательный Арлекин. Откроет вечер дружелюбный Бабайка.

маскарад бабайка

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕПсихологический тест по картинке "Маскарад": выбери образ, который тебя захватывает и узнай больше о своем характере

По легенде шоу, Бабайка — это мифическое существо, которым родители пугают маленьких и непослушных детей, но на самом деле он добрый и искренний персонаж. Сказочный герой споет для зрителей, а его ближайшие друзья — дети помогут сделать на сцене настоящее шоу.

«Как настоящий Бабай я смог раскачать эту сцену. Во-первых, все думают, что я какой-то страшный монстр, но на самом деле я добрый и «няшний» Бабайка. Люблю шутить. Все знают, что я могу хорошо, «по-бабайски» зачитать, но на самом деле я умею петь так, как никто другой», — подсказал Бабайка.

Кто именно скрывается в уютном костюме, телезрители смогут отгадывать уже в субботу.

маскарад бабайка

Выйдет на сцену и игривая Мавка, которая стала любимой героиней звездных команд и зрителей прошлого эпизода. По легенде шоу, Мавка — дочь леса. Она является воплощением искренности и свободолюбия. Невероятная мультиинструменталистка сыграет сразу на четырех инструментах известную на весь мир украинскую композицию «Щедрик».

маскарад мавка

Поддержит сказочную героиню хор маленьких девочек, которые создадут настоящую атмосферу таинства. Номер Мавки перенесет нас сразу в четыре времени года, а телеперсонаж очарует игрой на настоящих бокалах с водой.

маскарад мавка

Не пройдет вечер без таинственной Кошки, которая в прошлом эпизоде показала сложный акробатический номер. На этой неделе сексуальная кошечка поднимется под купол съемочной площадки и продемонстрирует опасный номер с прыжками на батуте.

маскарад кошка

По легенде шоу, Кошка — это мудрая, игривая, немного хищная и безусловно сексуальная героиня. Она появилась еще в те далекие и дикие времена, когда планета Земля была юной. С тех пор и до сих пор Кошка — любимое создание людей. В древнем Египте их обожали в прямом смысле слова.

«Коты всегда уделяли мне много внимания. Дарили ошейники с бриллиантами и приглашали в лучшие рыбные рестораны. Хоть я и из бедной семьи, но им не удалось меня купить. Моей главной мечтой было иметь много пушистых котят», — подсказала обольстительная Кошка.

Какая суперзвезда скрывается в фантастическом персонажи, можно будет отгадать уже скоро.

маскарад кошка

Напомним, «Маскарад» — это адаптация румынского формата «Mysteries in the spotlight». Ведущим шоу стал Тимур Мирошниченко.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕВедущий Тимур Мирошниченко про "Маскарад": что ожидать зрителям в новом сезоне самого загадочного шоу

По правилам шоу, соревнуются за победу две звездные команды. Капитаном первой команды, которая в прошлом эпизода получила первые 10 баллов, стал Юрий Ткач, а в состав его тройки вошли телеведущая Маша Ефросинина и фронтвумен группы The Hardkiss Юлия Санина. Место капитана второго трио занял юморист Игорь Ласточкин, а его компаньонами стали примадонна украинской музыкальной индустрии Ирина Билык и певец Дантес.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕМаша Ефросинина о «Лиге смеха» и шоу «Маскарад»: «Мне нравится, что мы делаем праздник. Сейчас так хочется таких форматов на телевидении»

В каждом эпизоде выступают пять загадочных героев. Звезды участвуют в «Липсинк батл», который решит, кто из команд получит право первыми озвучить свои гипотезы относительно звезд, скрытых в сказочных образах. Победителя «Липсинк батл» определяют зрители в зале с помощью специального голосования. За одного верно разгаданного героя команды получают по 10 баллов. В каждом эпизоде звездные команды открывают имена двух суперзвезд в фантастических костюмах. К остальным трем героям следующего эпизода присоединятся еще двое новых.

В минувшую субботу звезды смогли угадать, что в образе яркого Попугаи из Рио скрывается ведущий «Сніданку. Вихідний» Александр Попов, а вот в Мишке Тедди скрывался «поющий ректор» Михаил Поплавский команды не угадали.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕШоу Маскарад: Мама Александра Попова расплакалась, увидев сына на сцене

Смотрите шоу «Маскарад» каждую субботу на телеканале «1+1» в 20:20.