5 бьюти-советов, о которых стоит помнить зимой

Полезные советы в уходе за кожей зимой
gettyimages.com

Вдохновляйтесь и оставайтесь красивыми!

Поделиться:

Приход зимы предполагает собой авитаминоз, депрессию, сухость кожи и волос. В этот период важно держать себя в хорошей форме и сберечь собственную красоту. Мы составили список важных для красоты дел, которые стоит выполнить в начале зимы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Бьюти-антитренди зимы 2019

1. Позаботьтесь о коже. В начале зимы наша кожа страдает от пересушивания и бледности. Приобретите качественный питательный крем, чтобы оставаться сияющей и здоровой. Советуем также пить 2 л воды в день. Помните, что поддержание водного баланса - залог здоровой и сияющей кожи. Полезно также выпивать стакан теплой воды с лимоном натощак. Она мягко пробуждает наше тело и готовит нас к бодрствованию.

@lorealskin

2. Чаще прогуливайтесь. В тренде - морозный румянец, который можно обеспечить не только, используя косметику, но и прогуливаясь на свежем воздухе. Рекомендуется гулять перед сном в течение 30 мин. В солнечные зимние дни играйтесь в снегу вместе с детьми, а в период отпуска - отправляйтесь в заснеженные горы.

@katie.one

3. Позаботьтесь о глазах. Мы все больше засиживаемся перед монитором лэптопов, поэтому стоит позаботиться о своем зрение и коже вокруг глаз. Ешьте больше оранжевого - морковь, мандарины, грейпфрут, апельсины и тому подобное. Побороть темные круги вокруг глаз и избавиться от усталости помогут увлажняющие патчи и нежные сыворотки на основе гиалуроновой кислоты.

@thestylevisitor

4. Посмотрите новогодний фильм. В снежные зимние вечера поможет расслабиться волшебный зимний фильм. Окунитесь в сказочный мир и поднимите себе настроение!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 5 лучших зимних фильмов для уютных выходных

5. Приобретите новую шапку. Шопинг - наш самый большой антидепрессант. Новые аксессуары позволят миксовать яркие зимние луки и делать удачные селфи.

 

@theblondmacaron

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: самые Модные головные уборы зимы 2019