39-летняя Ольга Куриленко в откровенном купальнике хвастается стройностью

Стройная Ольга Куриленко хвастается безупречными формами в новом купальнике | Звездная жизнь | 1+1
Фото: @vanmalder

Горячая штучка!

Поделиться:

Кто может порадовать поклонников длинными стройными ногами – то это голливудская украинка Ольга Куриленко. Лето только закончилось, а звезда уже ностальгирует за жарой. И, похоже, эта ностальгия – лишь на пользу ее поклонникам, ведь в фотоархиве модели еще много фотографий в купальнике, которые она охотно публикует на своей странице в Instagram.

Звездный выбор девушки Бонда в этот раз – цельный купальник бордово-белого цвета, который удачно подчеркивает ее плоский живот. А от смелого декольте не отвести взгляда! Завершили образ стильные очки и чалма – трендовый аксессуар и musthave каждой модницы.

Фото: @olgakurylenkoofficial

Скучаю за отпуском, – подписала фотографию Ольга.

Первый купальник стал не единственной цельной моделью, в которой Куриленко позировала в жарком сезоне 2019. Ольга примерила соблазнительный бронзовый swimsuit на тонких бретелях, который дополнила модными очками с монолинзой.

Фото: @vanmalder

Модель не удержалась и от горячего анимализма – супертренда последних нескольких сезонов.

Фото: @vanmalder

Стоит признать, модельная карьера имеет свои преимущества – фигура Ольги безупречна в любом пляжном образе. Заодно предлагаем вспомнить и другие летние фотографии Куриленко.

Кстати, 12 сентября в украинский прокат выходит новая кинолента с участием Ольги Куриленко – «Комната желаний». Не пропусти премьеру с участием любимой актрисы.

Больше о звездной истории модели узнай в видео:

Сайт 1plus1.ru расскажет тебе горячие звездные новости, станет интересным собеседником в темах моды, красоты, здоровья и отношений. Вместе нам будет классно — подписывайся на наш Twitter.

Читай также другие материалы об Ольге Куриленко:

1. 15-летняя Ольга Куриленко с взглядом кошки: Звезда поделилась девичьим фото

2. Ольга Куриленко в купальнике показала соблазнительную фигуру

3. Обнаженная Ольга Куриленко поделилась соблазнительным фото

Новости по теме