Такой, как есть: Шарлиз Терон впервые опубликовала фото сына в платья

Шарлиз Терон смело опубликовала фото сына в красном платье | Звездная жизнь | 1+1
Фото: Getty Images

Смелый поступок!

Поделиться:

Поклонники голливудской актрисы Шарлиз Терон хорошо знают, что она прогрессивная мама. Звезда уважает выбор своих детей, даже несмотря на их совсем юный возраст.

Так, на днях в Instagram актрисы появилось фото ее приемного сына, которого, к слову, Шарлиз уже давно называет дочкой. На снимке 7-летний Джексон позирует в легком красном платье и девичьих босоножках. Волосы ребенка заплетены в аккуратные косы.

Еще весной актриса откровенно поделилась воспоминаниями:

Да, я тоже думала, что она мальчик. Но, когда дочке было три года, она взглянула мне в глаза и сказала: «Никакой я не мальчик!»

Так что своей публикацией актриса окончательно развеяла сомнения поклонников по поводу Джексона. Шарлиз принимает ребенка тем, кем он есть. Звездная мама настроена и в дальнейшем поддерживать и всячески защищать двое своих детей – и не важно, как на ее решение реагирует общественность.

Напомним, недавно голливудская красотка отпраздновала свой 44-й день рождения. Подробности смотри в видео:

Сайт 1plus1.ru расскажет тебе горячие звездные новости, станет интересным собеседником в темах моды, красоты, здоровья и отношений. Вместе нам будет классно — подписывайся на наш Twitter.

Больше новостей о Шарзіл Терон читай здесь:

1. Актриса Шарлиз Терон рассказала, какие мужчины ей нравятся

2. Шарлиз Терон рассказала о своих отношениях с Анджелиной Джоли

3. Актриса Шарлиз Терон украсила обложку известного глянца

Новости по теме