5 базовых вещей зимы 2018

Базовые модные вещи для зимы 2018
freepik.com

Трендовые вещи 2018 года, которые прослужат вам долго.

Поделиться:

В этом сезоне на неделях моды дизайнеры показали много коллекций, в которых присутствуют не только ультратрендовые решения, но и простые базовые вещи, которые в этом году обязательно должны быть в гардеробе женщины.

Мы расскажем о 5 вещах, которые пригодятся вам и в следующих сезонах.

1. Черное платье-футляр

Эта вещь не является чем-то новым. Но, если у вас все еще нету такого платья, стоит его приобрести, ведь оно будет спасать вас в любой неожиданной ситуации. В таком платье можно и на работу сходить, и на кофе с подругами. А если украсить его аксессуарами, то этот наряд смело можно надевать на вечеринку.

На фото: Маричка Падалко

2. Мужской пиджак

Немного свободные мужские пиджаки уже не первый год держатся в тренде. Они смотрятся на женщинах очень элегантно, а самим дамам добавляют хрупкости. Такая вещь прослужит вам еще долгие годы.

3. Свитшот в светлых тонах

Светлый цвет сделает ваш будничный образ свежим, а теплый свитшот поможет чувствовать себя при этом удобно и комфортно. Таким образом вы убиваете двух зайцев сразу. Такие свитера сейчас предлагают множество украинских брендов. Стоят они недорого, а выглядят красиво, ведь часто украшены милыми принтами и надписями.

4. Трикотажные брюки

Сейчас в тренде брюки разных фасонов. От классических зауженных до широких и укороченных – так называемых кюлотов. Их можно носить и с джемпером, и с блузой, и с пиджаком. Словом, вариантов много. Выбирайте на ваш вкус.

На фото: Катя Осадчая

6. Юбка плиссе

Эта поистине изысканная и красивая вещь должна быть в гардеробе каждой женщины. Юбка в складку сделает ваш образ более легким и романтичным. Надевайте такую юбку под игривое настроение, и вы не останетесь без внимания.

На фото: Неля Шовкопляс

И запомните одно простое правило. Если вы примерили вещь и поняли, что она – «не ваша»: плохо сидит, полнит, или просто вам не подходит, то не стоит ее покупать только потому, что она сейчас в тренде. Будьте собой, прежде всего. А тренды – дело второстепенное.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как носить платки этой осенью: 5 модных советов

Новости по теме