5 фильмов с Джимом Керри, за которые мы его любим

Лучшие фильмы с Джимом Керри
Фото: Кадр из фильма "Тупой и еще тупее"

Просматриваем киноленты с любимым актером.

Поделиться:

Джим Керри - один из самых любимых комедийных актеров. Фильмы с его участием всегда поднимают настроение, дарят положительные эмоции и заставляют улыбнуться каждого. Чтобы обеспечить вам веселый вечер, мы подготовили подборку из пяти лучших фильмов с Джимом Керри. Запасайтесь попкорном и приятного просмотра!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 7 лучших фильмов Сандры Буллок

ВСЕГДА ГОВОРИ «ДА», 2009

Главный герой привык всем отказывать. На любое предложение своих родных или друзей он всегда отвечает: «Нет». Но однажды он пообещает, что отныне будет отвечать всегда положительно.

Фото: Кадр из фильма "Всегда говори "Да"

ГРИНЧ - ПОХИТИТЕЛЬ РОЖДЕСТВА 2000

События фильма разворачиваются в городке Ктограда. Местные жители особенно любят праздновать Рождество. Они украшают свои дома, покупают подарки для родных и готовят вкусные блюда к праздничному столу. Однако в городе есть один человек, который ненавидит новогодние праздники, - зеленый и лохматый Гринч. Он очень отличается от других и через это стал отшельником. В этом году Гринч имеет зловіщий план - он хочет украсть Рождество.

Фото: Кадр из фильма "Гринч - похититель Рождества"

МАСКА, 1994

Главный герой Стэнли Ипкинс очень неуверенный в себе и из-за этого ему не везет с женщинами. По велению судьбы ему в руки попадает волшебная маска. Надев ее, Стэнли превращается в забавного мультяшного героя, который умеет за себя постоять.

Фото: Кадр из фильма "Маска"

ЭЙС ВЕНТУРА: ДЕТЕКТИВ ПО РОЗЫСКУ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ, 1994

Детектив Эйс Вентура - профессионал своего дела. Он уверен, что способен разыскать любое утерянное домашнее животное. Однажды Эйсу попадается особый случай - нужно найти пропавшего дельфина по кличке «Снежок». Поиски приводят Вентуру к странному транссексуалу.

Фото: Кадр из фильма "Эйс Вентура: Детектив по розыску домашних животных"

ТУПОЙ И ЕЩЕ ТУПЕЕ, 1994

Это одна из самых известных комедий, которая закрепила за актером Джимом Керри титул лучшего комика в Соединенных Штатах. По сюжету двое придурковатых друзей Ллойд Кристмас и Гарри Дан впутываються в криминальную историю. Ллойд устраивается на работу водителя лимузина. В первый же день он подвозит в аэропорт пассажирку, в которую влюбляется. Девушка забывает в такси кейс. Ллойд и Гарри решаются вернуть его девушке и отправляются в невероятное путешествие, полное опасностей и приключений.

Фото: Кадр из фильма "Тупой и еще тупее"

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 5 фильмов, которые гарантированно улучшат вашу самооценку

Новости по теме