5 сериалов, которые должна посмотреть каждая женщина

Лучшие женские сериалы
Фото: Постер к сериалу «Большая маленькая ложь».

Кроме «Секс в большом горгоде» и «Отчаянные домохозяйки».

Поделиться:

Иногда вечером хочется расслабиться, посмотрев что-то интересное. Для любительниц трогательных историй мы подготовили подборку из 5-ти сериалов, которые станут украшением вашего женского вечера. Эти ленты заставят вас сопереживать, удивляться и улыбаться, поэтому заварите ароматный чай и приятного просмотра!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 5 лучших сериалов 2018 года

БОЛЬШАЯ МАЛЕНЬКАЯ ЛОЖЬ, 2017

1 сезон

В школе проходит благотворительный бал, на котором происходит убийство. Сюжет ленты разворачивается вокруг пяти семей и историй женщин, чьи дети учатся в одной школе. И все они определенным образом имеют отношение к преступлению. Главные роли в сериале исполняют известные голливудские актрисы Риз Уизерспун, Николь Кидман, Шейлин Вудли и Зои Кравитц. Выход 2-го сезона сериала запланирован на 2019-ый год.

РАЗВОД, 2016

2 сезона

После сериала «Секс в большом городе» Сара Джессика Паркер редко появлялась на больших экранах. В новом сериале «Развод» звезда примерила роль американки Френсис, которая разводится с мужем и воспитывает двух подростков. Комедийно-драматический сериал раскрывает всю правду о разводе и показывает, как справиться с проблемами в такой жизненной ситуации.

КОВАРНЫЕ ГОРНИЧНЫЕ, 2013

4 сезона

В центре сюжета - четыре амбициозные латиноамериканские горничные, работающие в домах богатых и знаменитых жителей Беверли-Хиллз. Их подруга и коллега недавно была убита в одном из домов. Яркий актерский состав перенесет вас в мир интриг, секретов и драмы.

ОРАНЖЕВЫЙ - ХИТ СЕЗОНА, 2013

6 сезонов

Сериал отображает жизнь в женской тюрьме. Главная героиня Пайпер Чапман садится за решетку на 15 месяцев. Там она знакомится с женщинами со сложной судьбой и учится жить заново. Сериал снят по мотивам автобиографической книги американки Пайпер Керман. Лента получила 3 награды «Эмми».

МИЛДРЕД ПИРС, 2011

1 сезон

Пятисерийный мини-сериал «Милдред Пирс» из всеми любимой Кейт Уинслет в главной роли описывает историю домохозяйки, которую бросил муж. Однако женщина не унывает и старается навести порядок в своей жизни ради собственных детей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Самые красивые пары из известных турецких сериалов

Новости по теме