5 трендовых пар обуви, которые добавят твоей осени красок

Модная обувь осень 2019: Главные модели с фото | Мода | 1+1

Главные модели нового сезона.

Поделиться:

Из чего выбирать свой осенний must havе — рассказывает редакция 1plus1.ua. Запоминай, на какие модели сапог, ботинок и даже кроссовок стоит обратить внимание в новом холодном сезоне!

КВАДРАТНЫЙ НОСОК

Будущей осенью дизайнеры продолжают вдохновляться эстетикой прошлого. Обувь, имеющая, по современным меркам грубый, квадратный нос вернулась в моду из 60-х и 80-х.

Многие бренды предлагают лаконичные однотонные варианты, но на самом деле в выборе цвета тебя никто не ограничивает. Если уверена, что твоему пальто или куртке понравится такая компания, выбирай яркую обувь или с принтом.

@chloe

@fendi

МАССИВНЫЕ БОТИНКИ

Oversize остается в лидерах, а вместе с ним среди главных трендов женской моды — «тяжелая» обувь унисекс. Осенью вдохновляйся стилем милитари, не обходи дерзкий декор из шипов и пряжек с готическим настроением, а также ориентируйся на «тракторную» подошву и платформу.

На контрасте грубые модели обуви можно (и даже нужно) сочетать с женственными, элегантными нарядами и легкими платьями, которые ты не успела спрятать до следующего лета.

@prada

@alexandermcqueen

@drmartensofficial

ТУФЛИ МЭРИ ДЖЕЙН

По сравнению с предыдущим брутальным вариантом, игривые туфли с ремешком имеют ультрадевчачий вид. Если у тебя остались такие из теплого сезона — продолжай носить, дополняя носками или плотными колготами.

Если только планируешь покупку, кроме минималистичных, обрати внимание на модели с интересными каблуками. Дома моды продолжают экспериментировать с формой каблука и предлагают нестандартные круглые, «рюмочки», kitten heel и даже шпильки.

Декора избегать снова не стоит. Камни и пайетки на кокетливых туфельках Мэри Джейн в новом сезоне — абсолютно органичный элемент.

@miumiu

@annasui

ВЫСОКИЕ САПОГИ

Свободные на голени, на комфортном квадратном каблуке и в том числе — с квадратным носом или в брутальном исполнении. Также не стоит вычеркивать из списка трендов удобные и универсальные ковбойские сапоги, менее удобные (но теплые) ботфорты и фактурную обувь с актуальным змеиным принтом.

@chloe

@drome_official

@chloe

ГИБРИДЫ КРОССОВОК

Объемные ugly sneakers постепенно сдают свои позиции. В течение нескольких ближайших сезонов они не выйдут из моды, но дизайнеры уже понемногу ищут новые формы. В осенне-зимних коллекциях появились гибридные модели, дизайн которых балансирует между кроссовками и ботинками. К примеру, классическая спортивная подошва в сочетании с высокими голенищами на шнуровке. Если помнишь, летом этот тренд не обошел босоножки.

@alexandermcqueen

@prada

@miumiu

Сайт 1plus1.ua расскажет тебе горячие звездные новости, станет интересным собеседником в темах моды, красоты, здоровья и отношений. Вместе нам будет классно — подписывайся на наш Twitter.

Больше полезных советов и модных подборок ищи по ссылкам:

1. 5 сумок, которые станут хитами этой осени

2. 5 трендовых вещей, которые тебе понадобятся этой осенью

3. Топ-5 идей, как стильно сочетать желтый и голубой в одежде

4. Топ-10 самых модных цветов этой осени

5. 10 трендов этой осени, о которых ты должна знать

 

Новости по теме