61-летняя Шэрон Стоун позирует в кружевном белье

61-летняя Шэрон Стоун позирует в кружевном белье | Звездный стиль | 1+1
Фото: Getty Images

Ее фигуре позавидуют 20-летние.

Поделиться:

Секс-символ 90-х, известная американская актриса Шэрон Стоун не перестает удивлять поклонников соблазнительными образами. В свои 61 звезда совсем не боится проявлять сексуальность и не стесняется соблазнительных съемок. Одной из таких стала фотосессия для нового номера журнала Allure. На снимках Шэрон позирует в смелых нарядах, а кое-где манит красотой в кружевном белье.

Фото: Allure

Заметила стройность ее ножек? Они выглядят так же сногсшибательно, как и 27 лет назад, после выхода в прокат легендарного эротического детектива «Основной инстинкт» с участием Стоун!

В эксклюзивном интервью для издания актриса рассказала, что влюблена в свое тело и не желает ничего менять.

«Недавно я поняла, что похожа на классическую европейку, которая с возрастом становится все красивее. Пусть услышит каждый — взрослые женщины еще прекраснее молодых девушек, ведь у них есть бесценное — опыт!».

Селебрити также отметила, что чувствовала себя лучше всего в 40. И это удивительно, ведь именно тогда Шэрон пережила инсульт:

«В 40 я имела много свободного времени и полностью посвящала его моим трем мальчикам. Тогда я выздоравливала после серьезной болезни, консультировалась у врачей, не имела возможности работать. Однако все эти трудности делали меня сильнее. Это был период перемен и разговоров с собой. И именно тогда я поняла смысл жизни, чувствовала себя красивой и счастливой».

Больше о звездной историю Шэрон Стоун узнавай в видео:

Еще несколько новостей об актрисе:

1. 61-летняя Шэрон Стоун удивила соблазнительными танцами в нижнем белье (видео)

2. 61-летняя Шэрон Стоун поразила образом в полупрозрачном платье

3. 61-летняя Шэрон Стоун обнажила грудь в пикантной фотосессии

Сайт 1plus1.ua расскажет тебе горячие звездные новости, станет интересным собеседником в темах моды, красоты, здоровья и отношений. Вместе нам будет классно — подписывайся на наш Twitter.

Новости по теме