Классика эротического кино: 5 фильмов, которые разбудят чувства

Лучшие эротические фильмы
Фото: Кадр из фильма "Девять с половиной недель"

Киноленты, которые сделают ваш вечер горячим.

Поделиться:

Чтобы сделать ваш осенний вечер уютным и романтичным, представляем подборку самых горячих фильмов в истории кино. Обнимите свою вторую половинку и наслаждайтесь просмотром!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В сети обсуждают новый фильм Квентина Тарантино, который полюбят женщины

50 ОТТЕНКОВ СЕРОГО, 2015

История любви мультимиллиардера Кристиана Грея и застенчивой студентки Анастейши Стил заставила затаить дыхание весь мир. Анастейша берет интервью у молодого красавца-бизнесмена, но оно складывается не совсем удачно, и девушка даже не надеется больше с ним встретиться. Однако судьба вновь пересекает их пути, и знакомство продолжается. Анастейша даже не догадывается какие тайные сексуальные увлечения имеет ее избранник.

Фото: Кадр из фильма "50 оттенков серого"

ОСНОВНОЙ ИНСТИНКТ, 1992

Роль легендарной Шэрон Стоун несомненно заставит сердце биться чаще. По сюжету детектив Ник Каррен расследует убийство рок-звезды Джонни Боза. Главной подозреваемой является молодая писательница Кэтрин Трамелл. Ее романы шокируют всех, ведь девушка описывает жестокие убийства.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 5 фильмов с Шэрон Стоун, которые стоит пересмотреть

Фото: Кадр из фильма "Основной инстинкт"

ДИКАЯ ОРХИДЕЯ, 1989

Молодая девушка Эмилия начинает работать в юридической фирме. Она получает задание отправиться в Бразилию и заключить сделку по недвижимости. В Рио-де-Жанейро Эмилия знакомится с молодым и сексуальным миллионером Джеймсом Виллером. Мужчина, используя весь свой шарм и харизму, пытается соблазнить красавицу.

Фото: Кадр из фильма "Дикая орхидея"

СЛИЯНИЕ ДВУХ ЛУН, 1988

Жизнь юной Эйприл напоминает сказку - богатые родители, огромный дом, жених-аристократ. Их считают идеальной парой, и они готовятся к свадьбе. Однако за 2 недели до торжественного события, Эйприл знакомится с красавцем Перри, который работает в парке аттракционов. Молодые люди влюбляются и не могут справиться со страстью.

Фото: Кадр из фильма "Слияние двух лун"

ДЕВЯТЬ С ПОЛОВИНОЙ НЕДЕЛЬ 1986

Жизнь Элизабет кардинально меняется, когда она встречает Джона. Она забывает о всех своих принципах, когда он предложил ей поиграть в любовную игру.

Фото: Кадр из фильма "Девять с половиной недель"

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 5 фильмов, которые можно посмотреть с детьми на каникулах

Новости по теме