7 лучших украиноязычных хитов, которые взорвали сеть в 2019 году

7 лучших украиноязычных хитов, которые взорвали сеть в 2019 году

Включай на полную и наслаждайся!

Поделиться:

2019 год уже подходит к концу. Итак, самое время подводить итоги. Мы решили собрать самые громкие украиноязычные хиты, которые были в плейлисте у каждого. А если нет — то скорее слушай и добавляй в список самых любимых. Ведь музыка украинской очаровывает, мотивирует и заставляет сердце биться чаще. Убедись в этом прямо сейчас!

Источник: giphy.com

#1 Jerry Heil — #ОХРАНА_ОТМЕНА

Фото: Mikadzzemariam

Этот хит звучал из каждого угла — от супермаркетов до элитных дискоклубів. И не удивительно! Ведь он воссоздает жизненную ситуацию, которая случалась с каждым. Именно с этой песни видеоблоггер, автор и певица Jerry Heil сделала шаг в большой мир музыки и стала популярной. Опубликовав лирик-видео на новый мейнстримный трек, она не прогадала — #Охрана_отмєна за короткое время стала «народным фаворитом».

#2 Время и Стекло — Дим

Фото: Mark Telpis

В этом году коллектив порадовал фанатов украиноязычной композицией, которая гипнотизирует с первых нот. Чувственный клип в черно-белой гамме с манящими движениями Нади Дорофеевой поглощает, словно дым сладкую темноту. Эта композиция доказывает — украиноязычные песни могут быть трогательными и зажигательными одновременно.

#3 NK — Обещаю

Фото: instagram/kamenskux

Певица посвятила чувственную песню-обет своему мужу Потапу накануне их свадьбы. Слушая лирическую композицию, убеждаешься, что настоящие чувства существуют. А в клипе Настя перевоплотилась в нежные образы женщин-муз известных произведений искусства: Мона Лиза, девушка с жемчужной сережкой, Олимпия с картины Моне, Леди Лилит Данте Россетти и многие другие. Хит, что вдохновляет и заставляет говорить «люблю» чаще...

#4 alyona alyona — Пушка

Фото: instagram/alyona.alyona.official

Рэп — не для девушек? С таким мнением никак не согласна alyona alyona. Этот взрывной хит изменил представление о украинский рэп. Певица рассказывает в песне свою историю и провозглашает свободу от навязчивых трендов. Зажигательный бит, что «розкачав» все музыкальные платформы и яркая харизма, которая покорила всех в 2019. Ни слова больше — просто слушай!

#5 KAZKA — Песня Смелых Девушек

Фото: instagram/kazka.band

Украинская группа продолжает поражать поклонников мелодичными хитами с сочетаниями народной свирели и ритмов современности. Выбранный сингл — не просто песня. Это женский манифест, который призывает всех женщин любить себя и ценить. «Girl power!» — девиз этого хита и он, без сомнений, пришелся по душе не только девушкам. Почти 7 миллионов просмотров на YouTube-канале тому подтверждение.

#6 The Hardkiss — Живая

Фото: Danilkaistro

Это первый хит будущего альбома группы, который он представит 2021 года. Несмотря на то, что клип довольно жуткий и все же фанаты полюбили настоящую вампирскую атмосферу. Группа создает историю, страницы которой нельзя читать по диагонали. Стоит вслушаться в каждый звук, слово — и лишь тогда ты поймешь, настолько сильно может звучать украинская музыка.

#7 Тина Кароль — Манить

Фото: instagram/tina_karol

Зажигательная песня в исполнении соблазнительной Тины напомнит о жаркие дни и заставит подтанцовывать с первых минут. Украиноязычный хит со скоростью молнии стал популярным. Именно то, что нужно, чтобы согреться холодными зимними вечерами. Включай и лови ритм вместе с нами!

Читай еще больше о хиты украинских звезд:

1.

2.

3.

4.

5.

Новости по теме