7 подарков в главном цвете 2020 года

7 подарков в главном цвете 2020 года | 1+1
Фото: Unsplash

Презент в трендовом оттенка покорит сердце каждого.

Поделиться:

Новогодняя пора – это положительные эмоции и сплошной уют от объятий сказочной атмосферы. Но стоит заранее позаботиться о том, чем будешь поражать своих родных и друзей в праздничную ночь. Выбирая новогодний подарок, мы советуем обратить внимание на вещи в , который не только дарит спокойствие и гармонию, но и, несомненно, будет по нраву абсолютно каждому.

#1 Нежная пижама

Уютные зимние вечера невозможно представить без любимой пижамы. Ведь она дарит именно то новогоднее настроение, без которого не обойтись в эту пору. А чтобы пижама была не только удобной, но и трендовой, мы советуем тебе подобрать этот презент в цвете года. Классический синий обеспечит полную гармонию и подарит тебе только приятные сновидения.

Фото: Kristina Petrick, Unsplash

#2 Посуда

Разнообразные кружки или тарелки с интересным узором в глубоком синем благоволит абсолютно каждый. Такой презент будет каждый раз напоминать о вас и дарить приятные эмоции. Более того, подобная посуда будет отличной альтернативой стильного декора дома.

Фото: instagram/moro.ukraine

Фото: Asher Ward, Unsplash

Фото: Alex Holyoake, Unsplash

#3 Украшения

Классический синий хорош во всем. Драгоценные украшения с отделкой в главном цвете года увиразнять любой образ – от повседневного повседневному кэжуалу к вечернему луку.

Фото: Mango

Фото: Sovajewels

#4 Канцелярия

В Новый год с новыми целями. А не растеряться среди своих мечтаний и правильно их распланировать поможет лаконичный планер или блокнот. Выбери подарок в гармоничном оттенка года – и приготовься удивлять презентом родных и знакомых.

Фото: Ann H, Pexels

#5 Уход за собой

Современный темп жизни заставляет иногда забывать о заботе за своим телом. Поэтому новогодние праздники – это замечательная возможность сделать приятное не только красивым, но и практичным подарком. Скраб для тела или ароматизированная бомбочка для ванны – создадут дома атмосферу настоящего спа.

Фото: Uamade

#6 Аксессуар

Зря считать, что обновлять стоит только гардероб. Новый стильный кошелек в трендовом цвете – лишним не будет. Спроси у подруги или друга любимый бренд этого аксессуара или выбирай на свое усмотрение. Главное со вкусом!

Фото: instagram/clutch_koshelek

Фото: Stradivarius

#7 Бутылка для воды

Все мы знаем, как важно восстанавливать водный баланс в организме. И Новый год – повод придерживаться такой полезной привычки. Поэтому практичным подарком станет удобная бутылка для воды. Твой презент по-особенному поразит, если подберешь его с интересным дизайном и в актуальном цвете.

Фото: instagram/owai_watertogo

Еще более крутой идей подарков:

1.

2.

3.

Новости по теме