Как ей это удается? Секрет молодости 52-летней Холли Берри открыто

Правила красоты Холли Берри
@halleberry

Актриса рассказала, какая диета помогает ей держать себя в хорошей форме.

Поделиться:

Как в 52 выглядеть, как 30-летние? Голливудская актриса Холли Берри готова открыть вам свои секреты красоты. Возможно, до сих пор вы думали, что ее молодость - результат генетики или же пластических операций, но Гелли развеивает все мифы. На самом деле ей помогает кето-диета!

Строгое соблюдение здорового режима питания для Гелли стало вынужденным шагом. В 23 года у нее диагностировали сахарный диабет 1-го типа. Преимущественное потребление жиров помогли звезде не только в борьбе с болезнью, но и в замедлении процесса старения. В эксклюзивном интервью для издания Closer Холли поделилась рецептом блюда, что сделает вашу кожу молодой и красивой. Это блюдо - обычный бульон!

Просто идете в мясной отдел или на рынок, где покупаете кости. Да-да, те самые, которые продавцы обычно выбрасывают. Возвращаетесь домой и варите их сутки на медленном огне. Полученный бульон пьете в течение дня - это коллаген в чистом виде! - заверила актриса.

Судя по внешнему виду Холли Берри, ей нельзя не поверить. Берите на заметку совет звезды и оставайтесь красивыми!

Напоминаем, что недавно актриса Холли Берри обнажилась для Инстаграм и показала новое тату. Узнайте все подробности в видео:

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Сексуальная Холли Берри показала ножки в соблазнительном мини

Новости по теме