52-летняя Холли Берри призналась, что хочет еще троих детей

Холли Берри заявила, что хочет еще детей | Звездная жизнь | 1+1
@halleberry

Оказывается, звезда мечтает о пополнении в семье.

Поделиться:

Известная голливудская актриса Холли Берри воспитывает двух очаровательных детей – 5-летнего сына Масео-Роберта и 11-летнюю дочь Налу Ариэлу. Но в интервью для издания InStyle звезда призналась, что мечтает иметь еще трое детей.

Актриса рассказала, что прекрасно себя чувствовала в течение двух беременностей и даже заявила, что могла бы стать суррогатной матерью для других пар:

«Если бы я не снималась в кино, то у меня могло бы быть пятеро детей. Я бы хотела, чтобы мой дом был наполнен малышами. Гормоны во время беременности заставляли меня чувствовать себя непревзойденно. Я была такой живой и женственной. Мне казалось, что в этот момент мое тело делает то, для чего было создано».

Фото: @halleberry

Интересно, что Холли впервые стала мамой в 40 лет. Селебрити полностью разрушает стереотип о том, что возраст может негативно повлиять на беременность.

Мысль о том, что кто-то всегда рассчитывает на меня, сделала меня лучше. Я более сосредоточена на своих целях и ценностях. Я перестала позволять негативу огорчать меня.

Фото: @halleberry

Берри также добавила, что сейчас ее сын ходит в садик. Теперь у нее есть возможность больше времени посвящать себе, ведь хочет чувствовать себя молодой и иметь энергию для воспитания детей:

«Я чувствую, что могу вернуться в свою прежнюю жизнь, и это важно. Я хочу продолжать бросать вызов себе и доказывать, что все еще могу идти за своими увлечениями, рисковать и брать роли, которые заставляют меня чувствовать себя живой. Я делаю это для себя, а не для кого-нибудь еще».

Больше о звездной истории Холли Берри смотри в видео:

Читай еще несколько новостей об актрисе:

1. Сексуальная Холли Берри показала ножки в соблазнительном мини

2. Снова топлес: Холли Берри поделилась пикантным снимком

3. Как ей это удается? Секрет молодости 52-летней Холли Берри раскрыто

Сайт 1plus1.ua расскажет тебе горячие звездные новости, станет интересным собеседником в темах моды, красоты, здоровья и отношений. Вместе нам будет классно — подписывайся на наш Twitter.

Новости по теме