Какие колготки будут в моде весной 2019

Модные колготки весна 2019
us.calzedonia.com

Создайте яркий весенний лук!

Поделиться:

Колготки уже давно перестали быть простым аксессуаром. Их смело можно назвать важной частью образа, а часто - и его главным акцентом. Весна 2019-го - хорошее время для модных экспериментов. Горох, полоска, камни и яркие оттенки - этой весной ваши колготы должны шокировать! Какие колготки будут в тренде в новом теплом сезоне - читайте дальше.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Вещи из искусственного меха, которые должны быть в вашем гардеробе

ГОРОХ И ПОЛОСКА

Эти принты не уступают своей популярностью уже второй сезон подряд. Горох на колготках может быть как мелким, так и крупным. Кроме того, модно комбинировать два вида гороха в одном образе. К примеру, наденьте весеннее платье-миди в крупный горох и колготки в мелкий принт. Только посмотрите как подходит такая модная идея актрисе Джулии Робертс!

С колготами в полоску стоит быть осторожными. Помните, что вертикальная полоска зрительно увеличивает длину ножек, а вот вертикальная наоборот - укорачивает ее.

ЭЛЕГАНТНАЯ КЛАССИКА

Черные, бежевые и коричневые колготы остаются актуальными, что не может не радовать поклонниц классического стиля. Это идеальный вариант для работы в офисе, а также удачное дополнения экстравагантных нарядов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 5 способов выглядеть стильно в холодную пору

НЕМНОГО БЛЕСКА

Особенно популярными весной 2019-го стали колготки с камнями и с люрекса. Такие колготы придадут блеска любому вечернему образу. Сверху предлагаем носить бархатные ультракороткие платья, классические юбки в форме трапеции, платья-рубашки в стиле oversize и тому подобное.

ВСПЛЕСК ЦВЕТА

Этой весной не советуем бояться цветов. Зеленые, синие, красные, оранжевые - выбирайте колготы насыщенных оттенков и комбинируйте смелые луки. Цветные колготы должны быть плотными и добавлять весеннему луку свежести. В этом случае важно не переборщить - не забывайте про главные правила колорблокинга и правильно расставляйте акценты в образе.

АНИМАЛИСТИЧЕСКИЙ ПРИНТ

Анималистический принт остается актуальным в новом теплом сезоне, поэтому предлагаем примерить и такие колготы. Правда, этот вариант лука больше подойдет женщинам со стройными ножками.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 5 украинских брендов, сумки которых вы захотите купить

Фото: @calzedonia

@blaireadiebee

@chiaraferragni

@tina_sizonova

Новости по теме