Богдан Юсипчук рассказал, почему стал актером

Богдан рассказал о мечте стать актером

Судья проекта Модель XL поделился опытом, как добиться успеха.

Поделиться:

Судья проекта Модель XL Богдан Юсипчук дал откровенное интервью изданию «Теленеделя». Актер рассказал о жизненных успехах и неудачах, а также о самомотивации.

Как оказалось, Богдану длительное время не удавалось поступить на актерский факультет Киевского университета им. Карпенко-Карого, но постоянные неудачи не остановили парня.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 10 фото украинского «Мистера мира», от которых женские сердца забьются быстрее

«Я не сразу поступил на актерский факультет в университет им. Карпенко-Карого – получилось все только с третьего раза. И титул «Мистер мира» в 2014-м не выиграл – только вошел в десятку лучших. Но я этому, если честно, только рад – наверное, в тот момент я не был готов к следующему шагу. Сегодня я горжусь тем, что мои поражения все же превратились в победы», - рассказал Богдан.

Также Богдан Юсипчук рассказал о том, что всегда мечтал поделиться своим опытом достижения успеха на конкурсах с другими:

«Я всегда хотел стать членом жюри на подобном проекте. У меня есть актерское образование и опыт участия в таких конкурсах, поэтому я могу подсказать участникам, что помогло мне достичь поставленных целей, чем себя мотивировать и как привлечь к себе внимание. Хочу, чтобы украинские девушки научились себя любить независимо от форм».

Богдан признался, что после того, как случайно попал на съемочную площадку фильма в родном городе Косив, решил связать свою жизнь с актерством.

Я получил диплом художника, но искусство всегда было скорее для души. Родители конечно расстроились, что я по профессии не работал, но поддержали мой выбор.

«Единственное, о чем попросил папа: не идти в профессиональный спорт, потому что он очень травматичен, и не в спецназ, ведь там не все так красиво, как выглядит. После чего я решил стать археологом, но забыл об этом сразу же, когда случайно попал на съемочную площадку фильма и «заболел» актерством», - прокомментировал Богдан.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: «Мистер мира» Богдан Юсипчук признался, почему развелся с любимой

Напомним, каждый вторник в 21:30 на телеканале 1+1 в проекте Модель XL ищут красивых и пышных девушек, которые могут стать украинскими моделями плюс сайз.